Сделала в обед на 50-й попис.

Задержки ещё нет.Овуляцию не отслеживала
Сделала в обед на 50-й попис.

Задержки ещё нет.Овуляцию не отслеживала
У вас овальное окошко,а у меня чуть другой тест.Вот пишут внизу ,что реагентят с овальным,но у меня возможно тоже реагент.Посоветовали разобрать и вот 
Да, в разборе мой тоже был с полоской! Но сегодняшний не намека 
Здравствуйте! Извините, что влезаю, но никогда не разбирайте клеаблю.
Я изучила клеа вдоль и поперек и могу с уверенностью сказать:
1. НИКОГДА не принимайте в счет результат после 10 минут. Не просто так это написано в инструкции. После высыхания всегда появляется реагент. Он может появиться как через 10 мин, так и через сутки.
2. НИКОГДА не разбирайте тесты, потому что так они быстрее высыхают, следовательно, возвращаемся к пункту 1.
Мне никогда не реагентили. Если я и видела что-то, то это была СЕРАЯ полоска и она всегда появлялась спустя какое-то время.
Если полоска у вас появилась сразу, то в 99% это оно.
Повторите завтра утром ЭТОТ ЖЕ тест) Если есть динамика, то вы уже сами понимаете)
удачи вам, держу за вас кулачки)
Спасибо большое)полоска моя появилась спустя 5-6 минут ,не больше точно.)
Завтра повторю,но я уже спокойно отношусь к реагентам,привыкла(я в принципе себя настроила ,что это реагент
Если появилась до 10 минут, то это уже хорошо, значит среагировал на ХГЧ. Попробуйте такой же на утреннюю мочу и скиньте фото, я прям буду ждать с нетерпением)
Вот приблизила и чуть контраста добавила.Она синяя
Но я себя ни на что не настраиваю. 
Это тесть моей подруги делала его на днях. Хгч тут 2.5 у нее. Вообще эти тесты часто реагенят. Но, у вас даже реагента нет🤷🏻♀️

вы меня извините ,но мне аж обидно стало за всех девочек,что как и я увидели полоску ,которая тут есть,слабая но есть.☝️Вопрос даже в заголовке не в том,есть она или нет,а реагентят ли они.Я ещё в здравомыслящем уме и верю своим глазам.Да,возможно она не передаёт ,так как в жизни.И да,поверьте ,я знаю что такое пустой тест ,или с тенью или реагентом реагента,я делала тесты много раз)
Ну дай Бог что бы у Вас была беременность😊
Но, учитывая опыт моих подруг именно эти тесты часто реагенят. Лучше брать другой
Я Вам прислала фото теста моей подруги, вот явно же полоска. Разве нет? Но, при этом хгч не беременный.
Лучше возьмите обычный самый дешёвый тест, вот они точно не обманут
Вот кстати ещё один реагент, другойподруги. Эти тесты реально отвратительные

Не обращайте на неё внимание 😉 она всегда так резко отвечает. Видно человек вечно с плохим настроением 👹
Вы знаете,я уже и внимание не обращаю,я Настолько себя сама настроила,что беременности быть не может,и столько раз реагенты ловила,что надежды у меня практически нет.
Наоборот не нужно разбирать! У меня пожирнее полоска была при разбирании. Фигня все это. Б полоску на любом тесте видно.
Эти любят реагенить,но в Б раньше показывают и там отчетливо видна вторая. А так собери-разбери только нервы щекотать.
никогда не было реагента на таком. показал б одним из первых. когда хгч был совсем микроскопическим, полоска появилась спустя минут 5, как подсыхать начал.
Вот у меня она тоже появилась ,минут через 5,но не позже 10
а сейчас как выглядит? у меня потом стала узкой-узкой. а через день на новом тесие уже жирненькая была
Вот так выглядит,ох,если это реагент ,то он меня прям подкосит уже(( 
хм, непохоже на реагент то... а так каждая из нас их перевидала, конечно(( столько нервов. у меня в октябре прямо через тест реагенты были. но клиа не врал ни разу
Ну остаётся только делать ещё завтра. Мне он бывало реагентил
Анечка, у вас и в неразобранном виде хорошо видно! Дай Бог, чтобы оно🤞🏻
Сделайте ещё Один, 3 часа не ходите в туалет, если будет тоже полоска, то ОНО
Было бы что делать(заказала на валдберис этот,а сама когда выйду ,разве что завтра смогу купить(
Так, а в чем проблема сходить в ближайшую Аптеку? Я бы уже там была 😂😂
Девочки пишу ,что он часто реагентит.Но выбора не было,был только такой тест.
Этот не слышала что реагентит. Реагентит тот, что с овалтным окошком
Совет переделайте тест утром и все, я тоже ловила реагенты, сука настолько это не приятно до ужаса, если б было возможно я всех изготовителей тестов на суд подала б.
Да я тоже ловила реагенты ,далеко не пару раз(поэтому и спрашиваю реагент ли,я верю что реагент ,в беременность уже не верю.

У меня был и того бледнее. Второй уже через пару дней нормально показал
Никогда не врал, если была полоска - значит Б была всегда. А если чисто было, то и ничего не было. Удачи вам!
Да. Виднеется. У меня лично, обычно они потом с каждым днём жирнели. Но я не утром делала, а вечером всегда, утром у меня не всегда хорошо, а вечером намного лучше показывало.
Вижу две. Мне он не реагентил. Девочка выше одна выложила свой реагент, но она там тест на просвет держит. А у Вас на всех фото видно
у меня такой был и пролёт, повторите завтра или послезавтра, если поярчает, то оно
И без разбирания ее видно хорошо))) у вас вроде и до этого уже полосатили тесты? Не могут же все разом реагенты быть