Вчера увидела призрак,очень обрадовалась,сегодня переделала,ничего не вижу😔Очень жаль

13дпо
Вчера увидела призрак,очень обрадовалась,сегодня переделала,ничего не вижу😔Очень жаль

13дпо
Может тест был какой то бракованный ?! Я как то делала тесты , с сестрой за компанию ... так у меня вообще все тесты пустые были без единой полосочки😹ни первой ни второй ! Вообще пустой тест ! Делала все так же как и сестра!

Вот вчерашний,на котором мне что-то показалось(Но я уже не уверена
Вы извините я в этом деле полный профан! Но я очень надеюсь ,что ваш первый тест был верный ! И не ошибся , вам наверно нужно сделать другой более чувствительный на 15 или 20 ...
Мне эвик пару раз врал, поэтому я его перестала использовать, именно двойной тест, один нормальный, а второй мог выдать реагент
Может и так, жаль конечно, но хоть ясность сразу пришла, когда БхБ этот думаю куда хуже по ощущениям
А тесты одинаковые? Потому что ярчает или нет можно смотреть только по одинаковым. Этот кажется шире.
Тогда да, к сожалению, сегодня без динамики. Но может, завтра будет лучше. Хотя, если близко день Х можете дождаться задержку.
Я посмотрела Ваш предыдущий пост: у Вас тест вечерний и утренний. Не всегда динамика так быстро прослеживается даже на одинаковых тестах. Я Эви делала по утрам. Но может у Вас рост гормона лучше по вечерам(если первый призрак был на вечернем), вот вечером и стоило бы переделать
Извините,а вы на вечернем что-то видите?)а то я уже стала сомневаться😂🙏🏻Я вообще уже думаю,может овуляция поздняя была
Вот я тоже в этом месте вижу,а сегодняшний тест какой-то предатель😂

Вчера вот такой был,получается вообще не ярчает(
Даже если что-то и есть😞
Не стоит переживать до прихода месячных. Мы старались 3 цикла. В первом была очень большая задержка, но на тестах было пусто я не видела совсем ничего. Я в реагенты не очень верю, особенно если 2 теста подряд, что-то дают. А если есть полоска, значит можно забеременеть, это самое главное.
Может у вас медленно ярчает? Поздняя овуляции или ещё что-то? Я уменя вечером на 13 дпо была такая тень, что я была уверена, что уже начала видеть то, что хочу, а не то что там есть. Но через 5 дней, стало уже заметнее!!! Утром ярче, чем вечером, но у многих по разному, кто-то писал вечером динамика лучше.
И знаете если даже у вас, не дай бог, бхб то считайте это тренировкой, вы можете значит все получится. Я после кс, боялась, что может быть осложнения и не выйдет, но была бхб, и после того как я перестала плакать, я поняла, что это было хорошо, я знала, что мы можем. Успокоилась и в следующий цикл вуаля!
У вас есть полоска, значит или получилась уже сейчас или получится совсем скоро и организму надо немного потренироваться!
Может это вообще реагенты(
Успокойтесь! Я уверена, все будет хорошо, положите немного!