планирую беременность
Лондон
14ДЦ Подскажите Пожалуйста:)
Если при овуляции произошло оплодотворение и температура во второй фазе 37+ то ты чувствуешь что температура тела выше? Тебе жарко или какие ощущения? :)
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Курган
Температура поднимается только после прикрепления малыша ну у меня так было. А до этого организм снижает иммунитет что бы малыш прикрепился.
А так жару в теле я чувствовала с недели 8 по 10. А раньше вообще не чего не чувствую.
0
18.04.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Если вы про температуру тела, то она у меня всегда во второй фазе повышенная. Ну лично я ощущаю - морозит очень, особенно по ночам, от холода аж трясет (хотя дома тепло), сплю с грелкой) В первой фазе причем наоборот ниже нормы всегда, 35,3-36 максимум, а во второй - 37-37,3
0
18.04.2020
Ответить
планирую беременность
Одинцово
У меня во второй фазе даже температура тела 37,1-37,4. Ничего не чувствую, если бы не меняла, то и не знала бы.
0
26.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Симферополь
Если во вторую фазу температура 37 это не значит, что оплодотворение произошло, это просто указывает на вторую фазу, то есть на работу прогестерона.
0
18.04.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Сестра когда не знала ещё, что беременна, жаловалась на то, что ей постоянно жарко, и когда она сказала, что чувствует жар в животе, то мама предложила купить ей тест
0
18.04.2020
Ответить
Киев
У меня всегда во вторую фазу выше 37. Иногда просто ощущаю что есть температура)
0
18.04.2020
Ответить