Врач сказала приходить после полных 5 недель, сейчас она может ничего не увидеть и не хочет, чтобы я если что расстраивалась
Выделения говорит могли быть из-за имплантации, как вы мне и говорили
Сказала, раз их на трусиках нет, а только на бумаге, то можно не беспокоиться
Сказала успокоится и просто жить,в след вторник на прием
Для своего успокоения сказала сдать ХГЧ
Завтра пойду сдам
Тест сегодня очень сильно поярчала, выделений, ттт, никаких нет
Тихонько пью транексам, жду врача в след вторник , не волнуюсь