Войти

Сны, они такие.

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ой,как часто мне снились положительные тесты, и девочки, и мальчики, и в итоге ничего не получалось. А вот в этот цикл было вот как - в четверг 9 апреля была О, вечером ПА, и в ночь с четверга на пятницу снятся два сна, в одном я вижу много живой рыбы в пруду, она там плескается, крупненькая такая и переливается на солнце, а в другом - я забралась на высокую вершину. В пятницу сказала мужу, что мне приснились два позитивных сна, про рыбу и вершину, и что скоро узнаем к чему они. 19 апреля я увидела свою долгожданную вторую полосочку.

В общем, желаю вам снов о рыбе и покорении вершин🐟🎣⛰️🧗

0
26.04.2020
Москва

Ой, спасибо вам)

0
26.04.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Как только планировать начала а это было ещё в 2013 году,каждый цикл снились и тесты положительные и дети и роды,это были сны от сильного желание забеременеть,но беременность не наступала много лет,7 лет прошло уже и только вот наступила,считаю что это просто ваши мысли и желания,ну дай бог чтоб у вас к беременности

0
26.04.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Вы просто думаете об этом, поэтому и снится) У меня тоже самое, тесты снятся, беременность, дети и т.д.

0
26.04.2020
Каменка-Днепровская

Мне снились такие сны за месяц до беременности! Чего и вам желаю!!!

0
26.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне уже полгода тесты положительные снятся и ничего. Ээх

0
26.04.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Это импульсы мозга. Вы постоянно думаете и вам это снится

0
26.04.2020
Прогестерон на 7 дпо Где же мои месики, ну и тест конечно же

Похожие записи