жду мальчика, 4 неделя
Луганск
Через сколько наступила благополучная беременность?
Здравствуйте, девочки!
Полторы недели назад был выкидыш на сроке 4+3 (по УЗИ). Вышло всё само, контроль УЗИ ещё сделаю после 13-го мая, с 1го мая всё закрывается на карантин, тогда же буду сдавать анализы.
Врач сказал полгода не планировать, ну минимум 4 месяца.
Я столько ждать не хочу, разве что будут реальные показания.
Вот отсюда вопросы какие нужно обязательно сдать анализы, чтобы ничего не упустить и самый главный вопрос через сколько у вас наступила благополучная беременность? Спасибо!
Возраст 32 года.
_____________
Я - Вика, ко мне на ты! 🌺
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Добрый день! Очень хочется вас поддержать. У меня был выкидыш на сроке 7 недель 22 сентября 2019 года. Всё вышло само. Один врач мне сказал год не беременеть и всё такое, второй врач сказал месяца 3-6. Третий врач сказал дождаться первых месячных и если по УЗИ всё норм с эндометрием и нет восполений то в путь. Я решила сдать гормоны и свертываемость чисто для себя, но не успела. 22 октября 2019 уже были новые 2 полоски!!! То есть я даже месячных не дождалась. Случайно вышло так. Сейчас идёт 32я неделя) из за одного спонтанного выкидыша заморачиваться с обследованиями и ждать полгода неизвестно чего не стоит. Скорее всего это просто случайность, естественный отбор. Тем более вас не чистили, а значит можно считать, что прошли просто ваши месячные.
Желаю вам удачи! А так же скорейшей и благополучной беременности!
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо большое за поддержку! 🌺
Я и не планировала ждать полгода, явно врачи перестраховываются, психологически я готова, я почти отпустила эту ситуацию, т.к. только себе хуже сделаю. Вот бы хотелось физически быть готовой.
Вам благополучно доходить и родить в срок здоровенького сыночка!!! 🌹😊
0
29.04.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Москва
если вы до этой б сдавали все анализы, мой гениолог говорил так , сколько беремены были через столько и планировать. по факту 4+3 это просто начались м если б вы не следили то по факту и не узнали бы(
то есть берем пропускаем цикл на следующий беременнеем
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо! Первый раз слышу такую теорию! 🌺
0
29.04.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
У меня была анэмбриония в декабре сделали прерывание таблетками, месячные через 54 дня пришли,два цикла пролёт и на третий получилось,а до этого более 5 лет ни одна беременность не наступала
0
29.04.2020
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Что за глупость,если само все вышло и тем более такой маленький срок был,у вас бхб и надо точно планировать сразу,после не удачной бер часто наступает сразу здоровая бер,удаччииии дорогая
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо большое! 🌷
Тоже думала, что раз само вышло, можно сразу планировать, а врачи перестраховываются.
Вам желаю беременных тестов в этом цикле! 😊
0
29.04.2020
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Удачи,а в моем случае// мало увидеть,у меня проблема выносить
0
29.04.2020
Ответить
планирую беременность
Находка
Анализы после зб обычно сдаются спустя 2-3 месяца, что бы организм вернулся в свое обычное состояние после беременности, потом только обследование, так и пройдет пол года, у нас так прошло 2 года. Вообще планировать можно и через 3 месяца, как только организм восстановится, тут уже на ваше усмотрение
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо!
Будем надеяться на скорейшее восстановление.
Вам лёгкой беременности! 😊
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Какой бред!!! Многие после чистки на след мес беременеют и все отлично! А тут выкидыш, даже не медикаментозный аборт. Не слушайте вы этих воачей😁беременейте на здоровье, организм сам будет чувствовать готов или не готов принимать!!
0
29.04.2020
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 22 года)
Чехов
В прошлом цикле была б*б, 6 апреля на 3 дз начались М. 16 апреля был последний ПА. Сейчас 10ДПО, тесты полосатые 🤗, надеюсь моя бусинка в этот раз останется со мной. Получается Б наступила в следующем цикле. Подверждаю теорию!
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Класс! Поздравляю! 😊
Пусть крепко держится за маму! 🤰
0
29.04.2020
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 5 лет)
Майнц
Так долго ждать не нужно.Многие просто дальше планируют.Первый раз слышу такую "странную" рекомендацию врача.тем более 4+3 на узи еще ничего не видно,у вас была бб.
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо! 🌷
Будем дальше планировать!
0
29.04.2020
Ответить
Бистрица
Ну что за бред, многие в следующем цикле уже удачно беременеют. Сочувствую вам, скорее восстанавливайтесь!
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо большое! 😊
Будем надеяться на лучшее!
И вам искренне желаю, чтобы скорее наступила благополучная беременность!!! 🤰
0
29.04.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 21 год)
Красногорск
Узнать причину выкидыша. Начать с гормонального фона. УЗИ. А там, смотря сколько уйдёт времени на все это.
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Луганск
Спасибо!
Через 2 недели займусь этим!
0
29.04.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Новосибирск
Беременность наступила через 6 месяцев активного планирования.
0
29.04.2020
Ответить