Задержка, температура и отрицательные тесты...
Задержка М и нет БЗдравствуйте! Ситуация следующая: сегодня уже 5 день задержки, тесты отрицательные. Не задолго до задержки температура тела стала 37 - 37,2 и по сей день, грудь болит ужасно, живот иногда потягивает как на месячные - но их нет. Так же в этом цикле было, что беспричинно закладывало нос всю вторую половину цикла, температуры не было. Сдать кровь на ХГЧ не знаю куда идти, так как из-за карантина в мед центрах проверяют температуру при входе, при 37 меня сразу домой развернут) Кто-нибудь сталкивался с такими симптомами и чем все решилось?
Marina
На 8 день залержки пошли месячные, температура спала до 36,7. Просто сбой
12.05.2020
Ответить
Имя
Бывало такое. Было связано со сдвигом овуляции, т.е.это не задержка, а просто вторая фаза. Овуляция могла быть не на 14, а на 18-20 и даже 30дц.
29.04.2020
Ответить
Елена
Я пошла сдавать ХГЧ у меня градусник дома показал 37,4. Я пришла в клинику мне померили температуру 36,1🤣🤣🤣🤣 незнаю как так, но меня это порадовало и я сдала))) Сходите и удачи вам)
29.04.2020
Ответить