Девочки, кто делал тесты на овуляцию от клиаблу, они частенько врут?
Обычно они считаются самыми лучшими.. а чем они вам не понравились?
Пока ничем 😄
Спрашиваю , так как первый раз пользуюсь .
Вчера он мне улыбнулся , а полоска вторая была не яркая. Сегодня пустой кружок
Если улыбнулся значит всплеск лг был. В инструкции к тесту написано что результат считывать с полосок нельзя, только по экрану!
И у меня тоже улыбался только один день, он и не должен несколько дней улыбаться
Он считается лучшим..
Все у вас правильно.. надеюсь улыбочка стала сигналом и вы постарались... удачи вам..
Easy, Как странно! Мне тоже улыбнулся. Ну, вообще же, если улыбается, значит и О есть😊 У Вас фиолетовый был?
Стоит ппц, 48 евро, 10 тестов!!)
Розовый был
Нет конечно , это только всплеск лг , показывает также как и другой тест на О. Если удостоверится хотите обязательно идите на Узи.
Мне он показал улыбку на 11 дц, хотя она бывает на 17-20 дц , меня это ничуть не смутило 😆 и я поверила , хотя др тесты были бледными 😕 ну и в итоге ,, он меня обманул! Я предполагаю он мог ложно показать из-за моей кисты которая была и есть сейчас 🤦🏻♀️ Но все же другие тесты не лгали..
Я купила клеар блю фиолетовые (которые показывают всплекст эстрадиола за 4 дня до овуляции, а затем всплеск ЛГ за 2 дня). У меня 2 месяца подряд показывал улыбку на 13 и 14 день цикла, на 16 день цикла пришла на УЗИ, а там фолликул только 12 мм и эндометрий 5 мм. Овуляция была через неделю. И так было оба раза. Как мне сказал гинеколог, ими можно пользоваться, если все показатели гормонов идеальны, цикл ровный. А если повышен ФСГ, понижен АМГ (как в моем случае), то они зачастую врут.
Все четко мне показал. О них больше положительных отзывов!