Устала...

Если есть инстаграмм, то найдте этого доктора dr.gemogyn . Вчера как раз пполучала у нее консультацию, очень профессионнально и граммотно. За 14 лет планирования, поверьте, я в этом разбираюсь. Разберите свою генетику, гормоны, чтобы не тратить время и лишние деньги потом.
05.05.2020
где мои 27? мне 39 мужу 47 , а мы еще планируем. И не сдаемся! В 27 еще столько можно пройти и Эко, и Бады, и ЗОЖ и все, все☺️!!!
05.05.2020
Успокаивать не буду, а буду давать волшебный пендель. У меня за 5 лет 4 зб. Последняя случилась 3 недели назад. Сначала опустила руки, сопли не буду больше не хочу, но прошло пару дней и червь меня точит, как так я не узнаю почему не родились мои крошки. Нача начать все заново. Сменить врача, зайти к проблеме с другой стороны. Почитайте мои последние посты. Ничего что есть слабинка, главное желание, стремится к цели. Так что не киснуть. Я очень боюсь, сейчас буду делать биопсию эндометрия и куча всяких анализов.
05.05.2020
У вас хотя бы получалось забеременеть
05.05.2020
Лучше не беременеть, чем проходить через зб и чистки (((
05.05.2020
А сто лучше забеременеть и почистить или родить? Когда не можешь выносить искать причину сложнее чем при том что не можешь. Если вы проверились и муж тоже. Подумайте что могли упустить. Или тупой врач у вас которая не может назначить правильные анализы. Они кроме коагулограммы и мазка на флору ничего не знают
05.05.2020
Первого планировали пять лет, второго шесть. Тоже уставала, иной раз и верить переставала, но не останавливалась , чего и вам желаю.
05.05.2020
А что все? И почему устали, и от чего? Дорогу осилит идущий!!!!
04.05.2020
Можно я напишу свою историю. Вышла замуж в 2005 г. ,ещё до свадьбы решили, что сразу рожаем ребёнка. После года планирования побежала по врачам. Обследовались с ног до головы всё нормально. После лапары нашли эндометриоз, но по словам врача не сильный и его удалили, причиной не мог быть. Потом три совпадения по HLA,но опять же, кто-то верит в это, кто-то нет и три это не критично. Бесплодие неясного генеза. Каждый месяц закатывала мужу истерики, чтобы он со мной разводился. Так прошло несколько лет. Потом одно ЭКО, потом крио, потом крио, ещё несколько раз. Потом снова ЭКО и опять крио. А беременностей даже б/х нет. За этот период я даже думала, что двух полосок на тесте не бывает. На работе предлагали забить и воспитывать племянниц, изменить мужу, взять ребёнка из детского дома и тд. Было очень тяжело. Ходила к двум психологам. В ноябре привозили в Москву Пояс Пресвятой Богородицы. Мы с мужем приложились. И как-то на работе ко мне подошла женщина и говорит : я знаю у тебя проблема, у меня есть знакомая она забеременела вот у такого врача, у неё ЭКО. Вот тебе телефон позвони. Если честно на тот момент вступать в новый протокол не было ни какого желания,да сил. Это было в декабре. Поговорила с мужем, решили, что сьездием на консультацию. (К слову у кого я только к этому моменту не была на консультации). Молоденькая врач, посмотрела нашу огромную папку с анализами. В очередной раз сказала, что да, - Неясный генез, нужно делать ЭКО. И мы уехали. Буквально, через неделю она мне перезванивает и говорит : что нам дают квоту приезжайте! Я не много в шоке. Пока оформляю квоту и доздаю анализы прохожу физиотерапию. Правда физио не закончила, заболела. После выздоровления прям сразу вступаем в протокол. Надежды нет, ни какой, да ещё и с мужем начала ругаться. Где-то на 8-9 день после переноса начала сильно болеть спина, спала сидя. Сначала терпела, потом позвонила врачу, а она : ты беременна! Я :да, нет, это просто у меня спина больная, остеохондроз. Сдала хгч - 1000. На УЗИ тройня. У врачей шок. Уговаривают сделать редукцию. Мы с мужем решали, решали и решили оставить. Но на скрининге в 12 недель сказали, что один малыш замер. Потом были роды на 34 недели беременности, из-за того, что моя печень не справлялась. Дети недоношенные месяц в больнице были, две недели в реанимации. Было очень тяжело. В 1,5 года стало легче и мы задумались о мальчике 😊. Решили не предохраняться, попробовать. И с первого же раза у нас получился. Старших девчонок мы ждали 7 лет. Не знаю поможет ли вам моя история, но я надеюсь, что у вас, появятся силы продолжать. Удачи вам!
04.05.2020
Ой, я прям заплакала, не могу. Так рада за вас👏👏👏
05.05.2020
и я устала верить и надеяться на чудо...уже 8лет планирования.
04.05.2020
Обидно..почему уинекоторых получается легко и просто, а у некоторых....
05.05.2020
Когда я ходила к психологу. На мой такой же вопрос она мне ответила ты просто не знаешь, какие у них другие проблемы.
05.05.2020
совсем недавно я нашла этому обьяснение.возможно кто то скажет что это чипуха,но ничего другого рационального я никогда не слышала.суть в чем:наша душа приходит в этот мир что бы стать лучше,в прошлых жизнях что то было сделано не так,не пройдены определенные уроки,и на эту жизнь душа выбирает себе уже заведомо зная что ей нужно будет пройти,но когда она поселяется в человека,включается что то,и душа уже не помнит что себе напланировала,потому мы и не знаем почему в жизни так получается.но в любом случае,то что нам дается,это не просто так,это кормические уроки,которые нам нужно рассмотреть,прожить,испытать,и если все будет пройдено-будет и награда. еще один момент,бывают кармические переплетения с родственниками которых уже нету,или с не радившимися детками родственников,тогда все еще больше усугубляется. не знаю,может я сумбурно обьяснила,но если вам интересно-посмотрите психолога Ванию Маркович. она когда делает кармические расстановки,обьясняет и разбирает ситуации,я реву просто в захлеб,настолько все понятно стает,все обьяснимо.
05.05.2020
Пусть будет как будет! И когда будет!! Всему своё время!😘
04.05.2020
Когда приходит очередная менструация я стараюсь думать,что мы на цикл ближе к мечте! Не отчаивайтесь ❤️
04.05.2020
По-моему мы с вами одинаковое время планируем ?)) у меня такое же чувство 😟 и вроде бывает вот цикл 1000 признаков , но в душе знаешь , ну конечно же у меня монстры придут , и они всегда приходят ))
04.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эндометрий Тест на О ещё ярче уже положительного вчера (фото)