Всем привет. В этом цикле на 6 дц начал тянуть живот. Иногда чувствую боль в районе прямой кишки, не сильно. Сегодня 8 дц, ещё чуть мажут месячные , хотя обычно к 7 дц все проходит.
У меня уже давно три миомы небольшого размера , одна самая большая 2 см , она внешняя. Два раза был полип матки, делала гистеру.
Один раз была функциональная киста, тогда на 13 дц появилась сильная боль, лечили в стационаре дюфастоном и антибиотиками. В следующем цикле тогда рассосалась.
Сейчас переживаю, что это такое может быть? На узи записалась на четверг.
Может начать пить дюфастон?