Девочки, нужен совет! Муж пересдал сегодня СГ. Когда В январе он сдавал, диагноз был - олигоастенотератозооспермия, морфология - 4%. Андролог назначил лечение, 3 месяца пролечился. Вот новые результаты. Что скажете?

Спеман, витамин е, тентекс форте, вобэнзим( там по очереди доктор назначал, пил муж 3 месяца)
0
14.05.2020
Ответить
Как наблюдатель из вашего диагноза исчезло олиго и осталось астенозооспермия, те уже не три патологии а две.
0
14.05.2020
Ответить