Снова эксперименты с травами и самолечением.
Планирование второй и последующей Б12-й цикл планирования, 2-й цикл самолечения.
Диагнозы: тонкий эндометрий, не той структуры скудный, маленькое желтое тело, мало фолликулов, одна труба, все тонкое и скудное, овуляция своя.
В этом цикле схема была такая:
В первой фазе:
витамин С (400-500 мг) советовали 900, но по мне это передоз какой-то..
фолиевая кислота весь цикл по 1 табл
шалфей с 10 дня, но удалось выпить только три раза по полкружки, так как начало немножко побаливать в области яичника (наверное это киста, но думаю овуляция была именно с той стороны и как-то эту кисту затронуло, иначе я не могу объяснить это. поэтому я забоялась пить больше шалфея).
О на 13 день по тесту.
Во второй фазе:
Боровая матка по полстакана 2 раза в день (пакетики заваривала)
Витамин Е по 200 мг
Пила еще витамин D немного, так солнышка не получаю.
После О. пила еще Детралекс несколько раз (так как у меня варикоз, он разжижает кровь)
и еще один раз Ношпу, так как были какие-то тянущие боли в матке на 4-5 день ДПО.
Ну ведь эта схема точно должна была сработать!!!! Овуляция была с правильной стороны ( у меня одна труба) и ПА точно попали, но ведь он точно должно было получиться, ну почему он не прикрепляется-то....Девочки, дайте советы, может увеличить дозу боровой матки и что изменить.
В прошлом цикле пила липу в первой фазе + боровую матку во второй.
. Мне вреда не принесла и очень помогла когда у дочи болел живот (расстройство), она ночь не спала ни фильтрум ни нош-па не помогли, накапала полыни боли прошли и бурлеть перестал.