Войти
жду мальчика, 7 неделя Хамилтон

Кажется у нас получилось🤗

Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю вас!

Расскажите, какие симптомы были?))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо😊

Из симптомов...Как я уже писала в дневнике, у меня несколько месяцев стабильно мажет розовым с 20 дц. А в этот раз помазало с 24 дц, что уже дало мне какую-то надежду, что что-то происходит) В день задержки всё прекратилось.

А из общих симптомов, пожалуй грудь)

Обычно после О она болела по бокам, либо перед М начинали болеть соски. А в этот раз ни соски, ни по бокам не болело, а скорее болело над соском и под соском, сложно объяснить🤣🤣🤣

И низ живота за несколько дней до задержки стал тянуть как-то по-другому, не как перед М)

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот блин, у меня ничего не сходится 😃

Сегодня муж приставал с ПА, теперь живот болит как на меськи ))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

В любом случае раньше 9-10 дпо вряд ли что-то покажет) Лучше раньше не делать, чтобы не расстраиваться)

0
18.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хочу дотянуть до 11-12)))

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Удачи Вам🌼

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Ещё за несколько дней до задержки, стала сонливой днём, постоянно хотелось спать)

0
17.05.2020
Нижневартовск

Поздравляю! 💐

Спокойной беременности и лёгких родов в срок здоровенького малыша! 🥰

Чихните заразным чихом на меня😁🙏

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Благодарю⚘

Чихаю на Вас самыми искренними чихами😃🤰
0
17.05.2020
Нижневартовск

Спасибо! Очень надеюсь, что заразилась😪🤤🤤

0
17.05.2020
планирую беременность Гомель

От души поздравляю 🤗Растите здоровенькими 🙏

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо большое!🥰

0
17.05.2020
Москва

Поздравляю! 🥳

Легкой беременности! 🥰

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо!🥰

0
17.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Поздравляю вас! Легкой беременности! У меня вот не получилось в этом цикле, хоть и было все спонтанно, я почему то уверена была что все будет сразу. Видать старею😅

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо большое!😊

Не переживайте, всему своё время) Желаю Вам благополучной, скорой беременности🌺

0
17.05.2020
Абаза

Тихонечко Ура!!! У вас с 12 ДПО стало только видно полосочку. Это тоже радует. А то мы с девочками с 8дпо мочим и что то ещё хотим))))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо🤗

Ещё от чувствительности тестов зависит) Последние 5 тестов - Ева, у них чувствительность 30 говорят)

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сингапур

Долго планировали?

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

2 месяца

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сингапур

Быстро. Здорово! Поздравляю

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо😊

0
17.05.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Поздравляю вас.))

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо🥰

0
17.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Хельсинки

Легкой беременности!

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Благодарю🌺

0
17.05.2020
планирую беременность Прага

🙏🙏🙏🙏Поздравляю крепитесь на все 9 месяцев

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо😍

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Поздравляю🌺

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо😊

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю)

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

Спасибо😇

0
17.05.2020
3 вопросика для знающих )) Инсулин и диета.

Похожие записи