Была или нет?
Овуляция( тесты на овуляцию)Вот только я подумала, что пропустила ее и она была позавчера так нет, почему сегодня тест ещё такой яркий?
Вчерашний тест плохо показал или потек, так как по идее он получается самый яркий? 
Эх, ничего не понимаю
Или ее вообще не было в этом месяце?(((
Ktoria
Я бы сказала , чтобы была на 15 дц , но вряд ли...
У меня никогда тесты на О не равняются, а по узи О была говорят... и так уже месяцев 8!
Бросила делать тесты- это не достоверно все ...в большинстве своём.
А так , судя по инструкции, то О у вас ещё не было. Думаю впереди
18.05.2020
Ответить
Alena
Я уже писала, что по таким тестам у меня О не показало, а электронный купила и в этот же день улыбочка) в эти полоски всматриваться глаза можно сломать.
18.05.2020
Ответить
Алёнка
да мы почти каждый день любимся) пропустить не должны, только если среда еще неблагоприятная внутри меня или звезды не так сошлись)
18.05.2020
Ответить
Alena
Ну я ж так понимаю задача не только зачать, а понять когда О. Или же можно было не мочить их совсем, если ПА осень регулярно)
18.05.2020
Ответить
Алёнка
у меня яркой становилась один раз, и тогда Б не получилась, а как раз когда 2 раза были не такие яркие-Б случалась, но одна ЗБ на 8 нед, другая б*б
18.05.2020
Ответить
Юлия
у меня была б, она замерла, но узи показало два желтых тела и слева и справа, врачи сказали, что это две овуляции из обоих яичников в этот цикл произошли... тесты на овуляцию я не делала никогда, поэтому я не знаю, как оно выглядело бы на них
18.05.2020
Ответить