Фото узи !!!!
В две прошлые Б мне сразу не первых скринах говорили что пацан будет , а тут на мое удивление ничего врач не сказал , рано говорит 😁, хотя один из лучших специалистов Питера узи делал )) вот странно))
Любимый вопрос , как вы думаете кто в домике живет ?!😊
🥰очень надеюсь , но все равно себя настраиваю на парня ))
Я этот бред наблюдала на своих детях, потом мне акушерка в роддоме тоде самое сказала, и ещё добавила, что у девочек не много иначе сердце бьётся.
И, кстати, бред у автора подтвердился. У неё девочка😊
Это совпадение, только и всего. И вообще сердцебиение одного итого да плода меняется в зависимости от того что он делает активен или спит нервничает или спокоен и ТД
Ваши слова да мне в Пузико 🥰 конечно так не обычной , раньше сразу этот вопрос закрывался )) а тут дни ожидания начались ))
У меня с первым ребенком очень хорошая узистка в 12 недель сразу сказала мальчик, 200 %. Во второй раз сказала девочка, но на 90%. Типа, мальчиков сразу видно. Я тоже в ожиданиях/сомнениях находилась.
Ну у вас как бы половой бугорок уж очень четко виден, девочкин.
Я думаю ,мне даже если бы сказали девочка, я бы все равно как-то сомневалась до самых родов ,просто бы поверить не смогла
Мне в первую беременность пол назвали только на втором скрининге. Во вторую, сразу на первом сказали, на втором уже другой узист подтвердил, но я успокоилась только после генетического анализа.
Ну я анализ делать не планирую , наверно мне хватит мнения узиста на чуть Позднем сроке , но сейчас прям интересно ))
не подменят это точно. у невестки всю беременность мальчика видели, забирали в синем конверте Ангелину 
Сказали что скорее всего , девочка )))) 100% на этом сроке не говорят )) так что Урааа❤️
У меня была точно такая картинка на мониторе, я прям на этот хвостик только и смотрела 😀Но мой врач предположила мальчика
Ну вот вчера я много таких историй прочитала ) большенство конечно за девочек , но и с такими бугорками мальчики рождались)))) настраиваю себя все равно на пацана ))
Ваши слова и мне в животик )) завтра ещё на одно Узи пойду , посмотрю что другой специалист скажет ))
Буду ждать завтра , может завтра врач узи что то расскажет 🥰