Вот как дожить до обеда...сегодня узи ...я узнаю где прикрепился.....БОЖЕЧКИ ну помоги чтоб все было в матке!!!! Третью внематочную с одной трубой я просто не переживу.....
Не пойму уже то ли от нервов то ли это признак внематочной - с утра понос((((🥺