Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Меня кобасит...

Мама мальчика (17 лет) Самара

У меня второй день такие проблемы со стулом! Не пугайте, тоже переживаю, что вб( Пусть все отлично у вас покажет на узи! Напишите потом) а то саму уже трясет

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ок

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Не увидели ничего((

0
02.06.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Может рано ещё? Какой сейчас ДПО? Что вообще сказали?

0
02.06.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Я сейчас посмотрела в дневнике. У вас овуляция примерно 15-16 мая только была, у меня 16-17. Это очень рано для узи. Я вот думаю на конец следующей недели только записаться. В 2 недели ещё ничего там не увидят. Так что сделайте тоже ещё раз через недельку) и не переживайте! Все отлично будет!😉

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Может конечно рано...жду хгч ...что там будет....ну пипец блин труба то одна....это просто жесть

0
02.06.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Понимаю. Самой ставили воспаление трубы и непроходимость. И сейчас именно там периодически побаливает, ноет. Может, конечно, жёлтое тело так себя ведёт, но очкую страшно!

0
02.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не пугайтесь вашего "признака" - это нормальный признак беременности:) У меня на ранних сроках тоже случалось. Гормоны расслабляют кишечник) А в остальном - да, первое узи, если уже были неблагоприятные случаи - очень волнительно! Потерпите, дай Бог, чтоб всё у вас было хорошо!

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо за поддержку...это не волнительно это пипец как страшнооо

0
02.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дааа, я вас очень понимаю, после 2х замерших беременностей тоже так шла на УЗИ, как на казнь. Ну, потерпите, что уж тут поделать...

0
02.06.2020
планирую беременность Краснодар

Скорее всего от нервов у вас, хотя все индивидуально,у меня при внематочной признаком были темно-коричневые выделения и боль слева

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Мазни нет..но вот слева где есть одна труба покалывает как то...

0
02.06.2020
планирую беременность Краснодар

Не настроивайте себя,я после вб очень боялась и побежала как узнала на узи сразу..

0
02.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Конечно от нервов.

Дай Бог все хорошо!

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

🙏

0
02.06.2020
Санкт-Петербург

Не переживайте так! В этот раз будет всё хорошо! Ждём от Вас радостных новостей! Удачи!

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо

0
02.06.2020
Мама девочки (4 года) Верона

Это от нервов, у меня тоже так бывает от нервов. Все будет хорошо 😊

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ооххх это купец...спасибо за поддержку

0
02.06.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Все будет хорошо. Увидите свою кроху в матке. Меньше нервов

0
02.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это нервы, удачи вам!

0
02.06.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Нервы. Медвежья болезнь.

0
02.06.2020
Кто колол ХГЧ при ДФ 21 мм? 25 день цикла коричневая мазня

Похожие записи