Войти
планирую беременность Ессентуки

Что это было?? Беременность или сбой?

0
11
Мама мальчика (5 лет) Караганда
Каждый цикл по разному проходит. У меня грудь при М никогда не болела, теперь иногда может. Каждый цикл нельзя сравнивать, вот если у вас были сильные боли, то это конечно знак для обращения к врачу. К тому же 5 дней отклонение это норма. Стабильно плюс минус в любую сторону это обычное дело, у меня на три дня раньше пришли, цикл стал 25, на УЗИ все хорошо, никого сбоя нет. Гормоны можно проверить, если сильно беспокоит этот факт, но я не вижу в ваших описаниях сбоя
0
09.06.2020
планирую беременность Ессентуки
Спасибо, надеюсь что все хорошо, гормоны тоже в норме.
0
10.06.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье
Ответ на ваш вопрос в самом начале поста "тесты пустые". Все остальное аппетит, грудь это обычный пмс. Да и вообще 4дз и на 5й М это даже не сбой..сбой это когда за 10дней переваливает и тут надо к врачу тогда. Б не было так как тесты сейчас улавливают минимальный хгч еще до задержки, не говоря уже про после..
0
10.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов
Обычный сбой, тем более, если тесты были пустые. А все признаки на 4 неделях, в основном в нашей голове. Они могут быть, но это редкость. И уж по ним ставить беременность не стоит точно.
0
10.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня было очень похоже при приеме Дюфастона. Прям была уверена, что беременность. Все признаки + задержка, а тесты пустые. Вы ничего похожего не принимаете?
0
10.06.2020
планирую беременность Ессентуки
Нет, хоть мне и назначили Дюфастон, но не понимаю для чего, если прогестерон у меня ближе к верхней границе нормы. Пока не пью его
0
10.06.2020
планирую беременность Ессентуки
Спасибо за ответы, но утром думала что месячные пришли, одна капелька и все, тишина, извините за подробности, опять никаких выделения, то ли никак не начнутся. Уже понимаю что Б нет, тесты бы уже показали, даже если б ни дай Бог ВБ. Жду, чтоб быстрее начался новый цикл, с новыми надеждами
0
10.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
Если тесты были пустые, то беременности не было. Все ощущения - это ни о чем, ПМС 🤷
0
10.06.2020
планирую беременность Тольятти
Может быть у вас была поздняя О. и месячные во время пришли?
0
10.06.2020
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет) Тамбов
Сбой наверно
0
10.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва
Сбой. Да и какая уже разница.
0
10.06.2020
Девятый день задержки - и "не беременна" Месячные один день

Похожие записи