Войти
Мама мальчика (7 лет) Волгоград

В продолжение моим подозрениям о внематочной

0
9
Владимир
Я тоже думала, что у меня вб, т.к. была ужасная боль в левом боку (где была овуляция) и боль отдавала в ногу, даже ходить больно было, но в итоге нашли малыша там, где и нужно😁 но других симптомов не было, ни мазни, ни прострелов в задний проход, и хгч удваивался идеально
0
11.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Как здорово, счастливые!
0
11.06.2020
Владимир
Не отчаиваетесь! Все у вас хорошо будет👍
0
11.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Спасибо, сегодня почти не болит
0
11.06.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград
А жидкость есть в позади маточном пространстве? Это тоже один из симптомов, делают прокол и если там есть кровь значит точно внематочная.
0
10.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград
Врач сказала нету, но надеюсь до этого не дойдет, надеюсь у меня спайки такую боль дают
0
10.06.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Волгоград
Вы просто в голову себе вбили, и поэтому Вам кажутся все эти симптомы, мне они после моей внематочной тоже постоянно казались, особенно в нормальные беременности, когда врач отправляла гулять ещё недельку после теста, чтобы лучше видно было, там у меня полный букет болей был. Расслабьтесь
0
11.06.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород
Странный врач🤣при вб симптомы не обязательны. Перенесла 2 никаких симптомов абсолютно. Пока не лопнули трубы! И хгч рос прекрасно....сдавайте хгч и при значении более 3000 идите на узи, плодное яйцо уже увидят. А такие симптомы как у вас сейчас, у меня были в эко перед пункцией. Один в один.
0
10.06.2020
Мама двоих (22 года, 16 лет) Иваново
Сходите ещё к другому узисту, и сверьте потом показания. Лучше Перебдить... Чем Недобдить...
0
10.06.2020
Подскажите пожалуйста ,расшифруйте ?невынашиваю уже второй раз беременность Плохой рост хгч не всегда Конец!

Похожие записи