Войти
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Мар-тест

MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Это повышенная вязкость спермы. Причин много , но если все итак проверено и перепроверено( воспаления, малоподвижный ож, антибиотики и то), то врачи часто не обращают на такие мелочи, как питьевой режим и вязкость(густота крови). Пить больше и курс пиявок (прямо туда)

0
17.06.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Т. Е. Из-за повышенной вязкости не смогли сделать Мар-тест?

У мужа уже была Вискозипатия раньше, Мар-тест был 4%.

0
17.06.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Смогли . вискозипатия это и есть результат мар теста

0
17.06.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Вискозипатия - это не результат Мар-теста. Этот заключение пишут, когда Показатели "Вязкость" и "Время разжижения" завышены.

0
17.06.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Да, простите, безбожно вру. Мар норма меньше 10%, 10-50 иммунологич бесплодие возможно. 50-100% иммунологич бесплодие высоковеррятно. У нас 5 и нам пишут норма. У вас 0 значит тоже норма

0
17.06.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Так вот и не написано же у нас нигде, что 0.

😂

Только то, что они стали не подвижные при проведении Мар-теста.

0
17.06.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Вискозипатия это диагноз по результатам мар теста

0
17.06.2020
Jax
Осло

Позвоните в лабораторию, уточните у них, первый раз такое тут встречается.

0
17.06.2020
Моя МИЯ
Тимур, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Мы звонили в клинику. Нам сказали, что это уже результат и его расшифрует репродуктолог на приёме.

Это, конечно, понятно, что как-то да расшифрует, но вот ожидание + непонятный результат такой.

0
17.06.2020
Динамика тестов Тест на овуляцию поярчал, фото прикрепляю

Похожие записи