Войти

4 дпо и я ☄️ Достало все

Лучший ответ

margaret
Москва

Типичная я, каждый раз после овуляции!

Всё надоело! Тестоманить не буду! Ни за что, никогда!

И ближе к 7 дпо понеслись деньги из кошелька на тестики...😆

Описали все мои мысли. И я думаю это мысли каждой девушки, что ждёт беременности, как чуда...


И только в этот цикл я не тестоманю, потому что точно знаю, что мы проворонили овуляцию. Нравится это удивительное спокойствие, ничто не захватывает мои мысли, не грызёт. 🤣


Желаю Вам удачи в этом цикле! Надеюсь, что вы не сможете выпить мартини, как хотите, потому что нельзя будет🤰 И вы от этого счастья опьянеете🤩

0
17.06.2020

Спасибо большое!!!

0
17.06.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всё очень правильнои написали)). Узнаю себя).

Особенно это спокойная уверенность в собственной адекватности в начале цикла и полное сумасшествие в конце 🤪.

Хорошего вам настроения , Мартини с оливочкой и исполнения мечты)

0
17.06.2020

Спасибо большое! И вам 🙏🏻

0
18.06.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне назначили гсг, так как планировалась стимуляция. Почему-то дико не хотела делать эту процедуру, очень боялась. Анализы уже собрала, узист как обычно «обрадовал», что овуляции не будет... Иии две полоски. Врач надо мной смеялась, что это же надо так испугаться гсг, чтобы резко забеременеть при отсутствии овуляции в течении года

0
17.06.2020

Обожаю такие истории! 😆

Круто!

0
18.06.2020
Алина
Санкт-Петербург

Так написали, как будто я это написала))) понимаю Вас)) и очень хочется холодного шампонэ с сыриком) чтоб мозг отключился от всех признаков, подсчетов дней после О.

0
17.06.2020

Так и есть )

0
17.06.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Я никогда не тестоманила потому что не вижу в этом смысла, а так все точно, как и у меня, мои ощущения) Надоело ждать, но и не ждать не могу 🤦‍♀️ Терпеть не могу эти пустые надежды и разочарования.

0
17.06.2020
Тест! Девушки,подскажите!!

Похожие записи