Девочки,я поныть😂 4 ДПО. Есть кто близкий по ДПО как у вас с "симптомами"? Как себя чувствуете? У меня опухла грудь, болит. Аппетит 10 из 10. Лёгкая темпа до 37.4 и озноб под вечер, сплю на ходу. Дня 2 назад колол яичник,ныл живот,сейчас полегче,но при пальпации по-прежнему болезненно внизу живота. И ТАМ тоже слегка отекло и прям горячо,будто кровоток увеличился. До тестов еще далекоооо😭 но внутренне беременной себя не чувствую, будто пролёт😔
Боже, а что на 4 дпо можно как-то внутренне чувствовать себя беременной? У меня уже 20 недель, я в течении дня периодически забываю что беременна. А о б. вообще узнала на 8 неделе. Никаких симптомов. Что там можно до задержки вообще почувствовать кроме ПМС?
Пффф) запросто можно. Было 4 беременности и за исключением первой чувствовала еще задолго до задержки(не сразу после ПА,конечно, не утрируем) Не то,что прям,вот я беременна,100%, но я себя и свой организм оооочень хорошо знаю и каждое изменение довольно заметно было) но тогда бер-ти были с небольшим промежутком. А нынче уже 7 лет прошло, ощущения притупились, возраст тоже сказывается
Ну а какие на 4 дпо могут быть изменения? Опладотворенная яйцеклетка только дней 5 по трубам мчит. Еще ничего не изменилось.
3 недели да, реально почувствовать. Особенно если не испытываешь ПМС а тут началось что-то.
Для всех изменений нужно время. Ну никак это не 4 дня.
Я с первым тоже так думала😂 вообще не замечала,что и как. Очнулась,когда на узи брюшной полости пошла по показаниям, а врач спустился и матку проверил обычным датчиком,а там 6 недель. Я так и проскакала,безсимптомно. А со вторым и перед ним уже знала,что беременна,просто ждала тест) это называется индивидуальная чувствительность. Ты не можешь это объяснить,просто все поменялось) и состояние не свойственное себе и многое другое) в общем если не понимаете-я вам в голову не затолкаю😁
Я знала,что беременна еще на 3 неделе) в 8 уже делала повторное узи СБ проверяла
4 ДПО это же субъективно) я не знаю,когда точно была О. Не отслеживала) ориентируюсь на ощущения
У меня 4 дпо. Симптомов нет вообще. Живот тянет, но это работает ЖТ, грудь совсем не болит и не налилась. Всё остальное слабость и отсутствие аппетита связано с жарой, в Москве пекло🤪. Жду следующую неделю и начну мочить тесты с 9 дпо😂😂
Спасибо и вам удачи 🙏🙏🙏. Скоро, скоро начнём мочить🤪
Да да, такие же симптомы и я тоже думала что пролёт почему то)) но уже девочке моей 17 недель)) так что раньше времени не расстраивайтесь, все получится🌺🙏🏻
У меня 4 дпо, признаков никаких. Температура сегодня 36,7. Для меня высокая, так как обычно темпа 35,7-36,2.
Вчера (3 дпо) вечером знобило сильно.
В том цикле признаков было намного больше: меня и тошнило, и живот болел и грудь.
Сейчас подозрительная тишина
У меня по календарю тоже 4-5 дпо, по самочувствию: проблемы с жкт последние 3-4 дня, тянет низ живота, будто туда кулаком нажимают 🤷🏼♀️ У нас уже седьмой месяц планирования и я как-то особо не прислушиваюсь уже к симптомам этим, каждый раз пролёт, когда думаю «о, беременный симптом»😂 ещё тошнить стало, укачивать, фиг знает. Надежда всегда умирает последней, но все равно капец как это бесит)
Судя по БТ сегодня 3 дпо. Вчера ныл низ живота...
В том цикле грудь болела,тошнило и пусто)))
Понятно,что рано) но вспомните себя😉 тоже ведь по-любому ждали с нетерпением
Тест я сделала первый в день задержки... Симптомы точно не искала... всему свое время! Зачем зря стрессовать?
У меня 2 ДПО, симптомов нет никаких) будем ждать вместе)
У меня 5 дпо. Специфических симптомов никаких. Разве что подташнивает пару раз в день без причины, тоже списываю на жару, может давление падает. А так все спокойно. Хочется верить что всё получится. Остаётся набраться терпения и через недельку затестить.
У меня подружка говорила что на 5 день у неё уже ХГЧ показывало положительно. Такое может быть?
2 дпо судя по тестам и бт ) понятное дело ничего пока не чувствую , грудь налилась и болит, но это уже второй цикл так после О )) через неделю начнём тестоманить))