СпермаПлант
Планирование второй и последующей БДевочки, прописали мужу СпермаПлант, есть от него толк или так побаловаться?
Муж уже купил,пьет. Я состав почитала, ничего особенного. БАД и БАД.
Анастасия Светлакова
Мой тоже пил, месяца 3 где-то, вроде как раз за это время обновляются спермики. Не знаю, он или нет помог, может все вкупе, я только фольку пила. Алкоголь и фаст-фуд за полгода исключили. В спермапланте хороший состав, натуральный, аминокислоты опять же, они и в целом для мужского организма полезны, не только для сперматогенеза.
11.07.2020
Ответить
Валери
Анастасия Светлакова, Спасибо. Нам почему то на месяц его назначили, уже допиваем. Там посмотрим
12.07.2020
Ответить
Анастасия Светлакова
Валери, очень странно, вообще там даже по инструкции 3 месяца минимум. Это же как раз период сперматогенеза.
24.07.2020
Ответить
МАМАлина))
Муж пил сперматон правда, 1 курс, 30 дней, с середины сентября по середину октября. В декабре забеременела. Там шансы через 72 дня после начала приема.
22.06.2020
Ответить
Валери
Спасибо. Мы пока предохраняемся, т.к. еще щитовидку лечим. Посмотрим что через месяц будет.
22.06.2020
Ответить
Ирина
Здравствуйте, мой тоже пил..я пила "Фертину" он "СпермаПлант", месяца два.. февраль, март...беременности не было , бросили всё и забылись)))и вот в мае у нас получилось) без стараний, без заморочек)
22.06.2020
Ответить
Валери
Здорово, когда без заморочек. Легкой и счастливой беременности )))
Мы без заморочек с января,но безрезультатно. Вот наконец-то муж до врача дошел и оказалось небольшие сложности. Будем пробовать )
22.06.2020
Ответить
Ирина
мы с октября 2019 пытались, и с тестами я бегала и сексом занимались по часам))) и порошочки эти пили...потом отпустили всё..и вот!
22.06.2020
Ответить