Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
🙄🙄🙄
Короче девочки я дура🤦♀️, выставила бт по другому и вот результат, я то думала что овуляция была раньше, а программа ставит по другому.
Единственное что смущает что на 18 день цикла у меня уже выделения были гуще чем крем. Ладно буду плясать от этого, и соответственно для теста рано.
Мама двоих (24 года, 5 лет)
Хельсинки
Выделения информативнее я считаю,чем темпа. Это точно не овуляция,если такие выделения. Я в беременный цикл по своему календарю смотрела примерно овуляцию и думала уже ,что прошла она,но вдруг выделения стали жидкими очень. И главное ПА у нас был на следующий день после этого,уже и не рассчитывала ни на что если честно. Ан нет,попали в яблочко!😁
0
24.06.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Нее у меня выделения второй фазы, так что она 100% прошла, я больше склоняюсь к 17 дню цикла, и живот тянуло ужасно и вообще не понятно что происходило.
0
24.06.2020
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Я вообще не доверяю графика и всегда делаю ещё тесты на овуляцию
0
24.06.2020
Ответить