Беременность на дюфастоне.
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Всем привет! сколько таблеток в день дюфастона вы принимали, когда узнали что беременны и как долго ?
Врач выписала дюфастон с 15 дц после овуляции по 3 таблетки в день, через неделю 2 таблетки в день. Сейчас сказала пару дней пить опять 3 таблетки , сделать тест и завтра ей позвонить. Просто интересно как вы его принимали после того как увидели 2 полоски на тесте. Раньше я пила по одной таблетки, в цикле когда начала пить по 3 - забеременела.
Юлия
Как увидела полосочки две таблетки в день: 6:30 и 18:30. Врач обещала в 12 недель отменить, но передумала🤷🏼♀️Пока пью
24.06.2020
Ответить
Екатерина
А мне сказали лучше утрожестан. Пью утром и вечером, интервал 12 часов
24.06.2020
Ответить
Olga
После О пила по 2 таблетки в день. После // точно так же. После небольшой коричневой мазни добавили еще утрик на ночь 200мг. Сейчас идет 13 неделя, пью пока все без изменений. Сказали до 16 минимум по такой же схеме все будет.
24.06.2020
Ответить
Надежда
Сначала 1т*2раза в день, сегодня увеличили до 2т*2раза в день из за утренней мазни
До 12 недель минимум такая доза теперь, дальше по показаниям
24.06.2020
Ответить
anasta
После положительного теста нужно пить столько же, сколько и до него. Уменьшать дозу нельзя как минимум до 12 недели.
24.06.2020
Ответить