10 дпо..пролет?(
Девочки,привет!я новенькая)вот решила потестоманить в этот цикл..симптомы все на лицо (ныл живот и до сих пор,даже была маааленькая капелька крови через 6 дней после овули-поймала тестами и чувствовала),грудь заболела через пару дней после овули и болит до сих пор..месячные должны начаться послезавтра..сегодня 10 дпо и кажется ничего нет((это уже пролет?должно показать ведь хоть что-то..? 
Мама девочки (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Рано делаете) Делайте за 2-3 дня до М а то и позже. А признаки.... как показывает практика эти признаки надуманы а при реально беременности их почему то нет)
0
24.06.2020
Ответить
Москва
Надеюсь месики не придут и послезавтра передаю))на самом деле не соглашусь,у меня была б но сорвалась и у меня реально были все симптомы (а самое главное что вообще не могла подумать что я в положении а потом просто вдруг внутренний голос сказал-а может ты б?я была в шоке,но отогнала мысли,это было еще до задержки,первый тест замочила только через 2 недели задежки)настолько не верила)к слову был ппа))в результате оно,поэтому сейчас вот и задумалась опять😄
0
24.06.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну да так тоже бывает но часто девушки так хотят забеременеть что накручивают себя и видят все признаки (у меня так было не раз
) Дай Бог что бы у вас все получилось!!
) Дай Бог что бы у вас все получилось!!
0
24.06.2020
Ответить
Москва
Мы пока только начали тч я спокойно к признакам😄еще есть время😊
0
24.06.2020
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
У многих и на 12/13 дпо только тени появляются ) пока нет М есть все шансы )
0
24.06.2020
Ответить
Москва
Эх..какое томительное ожидание🤪когда уже изобретут тесты которые через день все покажут😂
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Тоже недавно об этом думала! Чтоб бац и знали было ли оплодотворение! А дальше уже бы ждали крепится-не крепится😁
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Мурманск
Подождите ещё два дня ) через два дня точно думаю будет или да, или нет
Пока тест пустой /
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Владивосток
У меня с сыном тест показал еле еле заметную тень 13 дпо поздно вечером
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ульяновск
У меня за день до месячных тест показал призрак, который видела только я. Так что ещё есть надежда!
0
24.06.2020
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
До 12 дпо ещё в целом шансы хорошие, а вот после низкие
0
24.06.2020
Ответить