Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Курск
Знаки ...
Сегодня 2 раза попалось яйцо с двумя желтками. Вообще в эти приметы не верю, но сегодня прямо порадовала эта картина. Уже второй год как мы планируем...может это и правда знак что скоро будет прибавление?)
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет)
Киев
Когда ждёшь чего-то-то знаков много себе отмечаешь)))
У меня они тоже были, и прям конкретные такие)
Из самых явных - я в театре играла и за полгода до Б мы выпускали спект, где мне досталась роль беременной девушки, на 7м месяце) Вот так напророчили)
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Курск
Тоже в эти приметы не верю. Но тут прямо в один день два таких яйца). Читала что они довольно редко попадаются. На тысячу обычных приходится одно с двумя желтками. И вроде для замужней женщины это сулит беременность. Конечно это все вымысел я думаю. И у кого совпало просто стечение обстоятельств. Устала от планирования, хочется обычного женского счастья, ребенка, но видно пока не время.... Спасибо всем за мнения☺️
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Жуковский
Пока не планировали, что только не попадалось - двойные желтки, беременные перцы, апельсины, тыщапицот сосок и детских носков на улицах) Не верю в знаки. Верю в сны, но не в те, которые в лоб - положительные тесты, рыбы и т.п., а именно в определенные сны.
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Итака
Да, да) мне тоже попалось зимой двухжелтковое))) я ещё мужу говорю: Какие яички нам попались с 2 желтками))) а он: нет, обычные, сколько разбивал, везде желток один! А через пару недель и // появились)) но у меня вообще знаков много было)))
0
24.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Днепродзержинск
А что если попадается яйцо с двумя желтками это к беременности?))) Я об этом не знала, нг сейчас вспомнила момент: я пекла пирог и когда била яйца на тесто, одно было с двумя желтками. Я еще мужу сказала: "О, яйцо беременное". А потом через неделю был тест с //
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Муж один раз купил, целый десяток таких яиц. Кстати их есть не желательно. Это значит что курица была перепичкана гормонами
0
24.06.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Набережные Челны
С сыном в победный цикл как раз попалось такое яйцо)))
0
24.06.2020
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Минск
У меня в позапрошлом цикле были такие яйца, но увы пока // не увидела
0
24.06.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
У меня много раз попадались, но не к беременности. Обычно в домашних яйцах так часто.
0
24.06.2020
Ответить