Овуляция-будет ли?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки привет)сегодня 16 дц
Переживаю, что не будет овуляции в этом цикле, Тесты молчат((два предыдущих цикла О была на 14 дц)у кого было такое, что фолликул рос, рос, но в итоге овуляции не было?Посмотрела свой дневник менструации, до того как начала планировать беременность, овуляцию не отслеживала, так вот в дневнике О стоит и на 17 дц и даже на 18 дц, может и в этом цикле так, на очередную фоликулометрию записалась на понедельник, последний раз ходила на 12 дц фолик был 18, на 13 дц-18,9 мм
Короче сумбур понаписала, может кто сталкивался с тем, что не мог дождаться овуляцию и она случилась позже или же вообще не случилась, четко пытаюсь поймать О, т. к хотим мальчика😌
Скоро мама
У меня все росло, по тестам был выброс гормона лг на 18-19 дц, но 29 дц я выяснила на узи, что дф так и не лопнул. Т.е полноценной О не произошла, как я поняла. Почему, не понятно. 🤷🏼♀️ 🤯 завтра иду к Г.
28.06.2020
Ответить
Даша
У меня всякое было, поздняя овуляция, ранняя, то, что фолликул в итоге перерастал в кисту или просто рос до 22 и сдувался. Все это при идеальных гормонах. В победных циклах пила витамины тайм-фактор, они цикл стаьилизируют, овуляция была четко на 13-14 день и все получилось.
28.06.2020
Ответить
Катрин
У меня вообще организм шутит. На 19й дц была на узи, все фолликулы мелкие до 5мм. Пропила дюфастон, в пятницу должны были начаться месячные на отмене, но не пошли. Вчера утром сама не знаю зачем сделала тест на овуляцию и...он положительный, на 34дц..
Сразу поехала на узи, фолликул 25мм, кололи овитрель, чтоб в кисту не ушел. Короче, организм с ума сходит))
28.06.2020
Ответить
Керик
Все же зависит от длины вашего цикла. Если цикл от 30 дней, овуляция может быть позже
28.06.2020
Ответить
Светлана
Цикл у меня всегда разный, от 26 до 33 дней, просто отслеживаю только 3 цикл, два из них были четко 28 дней, а этот какой-то странный, засомневалась ещё и потому, что с 11 дц начались выделения как обычно перед овулей яичный белок, но Овуляции так и нет, и сейчас уже выделений нет никаких.
28.06.2020
Ответить
Керик
Понаблюдайте дальше. Ещё есть время и овуляция может припозднилась.
Мы тоже пробовали 3 цикла точно в овуляцию для мальчика и пролет.
В этом решили не париться и все вышло. Вообще пол - это случайность. Тут много девушек у которых точно в овуляцию - девчушки.
28.06.2020
Ответить
Светлана
Жду и верю, что всё-таки овуляция случится в этом цикле 🤞🏻А вы ещё не знаете кто у вас получился?😁Вы просто ПАтились и до и после овульки? я наверно в следующем цикле тоже плюну, если снова не получится😄
28.06.2020
Ответить
Ксения
Тоже в этом месяце не пойму что с овуляцией... Тест на овуляцию был положительный в четверг, в пятницу уже не такой яркий... Пошла в субботу на узи, есть фоликул 22 мм.. То есть овуляции ещё не было... Вот теперь тоже переживаю, что он не лопнет, так как циклы всегда короткие...
28.06.2020
Ответить
Светлана
я читала, что чем старше женщина, тем чаще у неё случаются ановуляторные циклы, вот и переживаю, два цикла уже в пролёте, не хотелось бы и этот пролететь😕
28.06.2020
Ответить