До новых встреч.

Лучший ответ

Можно я дам небольшой совет? Первый ребёнок у нас очень долго не получался и тогда многие твердили: отпусти ситуацию. Только никто не говорил как. Так вот, хочу поделиться некоторыми лайфхаками, как отпустить ситуацию 😃 Найти себе цель несовместимую с беременностью и запланировать приятные вещи, которые в беременность невозможно осуществить. Например, у меня было так: 1. Похудеть, подтянуть фигуру и убрать живот. 2. Сделать лпг - массаж. 3. Сходить с мужем вдвоём в баню. 4. Сходить к косметологу. Как только наставила себе этих планов, так все сразу и рухнуло 😂 ну 1 и 2 пункт я немного выполнила. Сходила один раз на лпг и подтянута живот. Правда живот плоским у меня был меньше недели 😂 потом кишечник вздулся из-за беременности. Такие вещи помогают переключится и если нет серьёзных проблем со здоровьем, то обычно беременность наступает именно в такие моменты. Удачи вам, пусть все получится!
01.07.2020
Апчхи на Вас!!! Всё получится🙏
10.07.2020
Желаю Вам заветных //, удачи!🌸🐣 Сама после зб в феврале 2020 года, каждый месяц надеюсь, всё вокруг рожают и рожают рожают и рожают😁😁😁Слава Богу! Иногда берет злость, плачу, срываюсь на любимого, благо он всегда поддержит👄 Нахожу кучу дел себе, придумываю, стараюсь отвлекаться на что только можно🤗 Я держусь изо всех сил, жду своего малыша! Вот 4 год уже пошел как я его жду, и письма писала (я серьезно🌸)! А сколько тестов делаю, это кошмар🙈😑 Но....жду! И обязательно дождусь, Дай Бог) Это очень трудно, невыносимо, но надо ждать и надеяться! Желаю всем заветных//🌸🐣🌸🐣
01.07.2020
Очень вам желаю заветных //.. Отвлекитесь на что-то другое, все получится. А насчёт кому больно терять или не терять, получилось с 1 или не получилось--это спорно.. Я пережила 2 зб. И первая б была таковой.. Но я искренне радовалась подруге с одиноковым сроком, так как это только мой крест. Аллах подарил нам 2 и потом снова зб. И в тот раз тоже не было такого, ну есть же 2 детей, ну ничего.. Было так же больно.. ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ/ЖЕНЩИНЕ УВИДЕТЬ ДОЛГОЖДАННЫЕ 2 ПОЛОСОЧКИ И БЛАГОПОЛУЧНО РОДИТ. НЕ ОДНОГО МАЛЫША🙏🏻🙏🏻🙏🏻
01.07.2020
Как же я вас понимаю! Делаю проще- не читаю истории девочек из разряда "ой, девочки, депрессия у меня, 3 цикл пробуем и не получается". Или у кого уже есть один, два ребёнка и при этом они тоже по каким-то причинам горюют, что тест опять пустой)) никого не осуждаю, у каждого своя печаль. Но когда никак не удаётся родить первенца, думаю, это гораздо тяжелее... Если вам хочется пока что уйти в тень, так и сделайте! А сколько я тут уже перечитала историй ЭКО, счастье придёт и к нам!
01.07.2020
А когда у тебя новый муж, которыму ты демонстрировала своих красивых и здоровых детей и обещала нарожать ему. Когда пошёл второй год, бхб, ЗБ и ты как дура смотришь на его и считаешь себя лютой обманщицей и женщиной с увядающей репродуктивной системой. А он хочет ребёнка! А вокруг все говорят, чего ты паришься, у тебя же уже есть трое и хватит😕 Надо избавиться от этих мыслей про чужие удачи/ неудачи и кому можно расстраиваться по этому поводу, а кому нет (Вам, к примеру), радоваться искренне за тех у кого получилось, тогда и Ваш ребёнок не заставит себя долго ждать) Меня тут тоже бесят некоторые посты, да и сама себя иногда бешу, но на самом деле, у какого своя история. А автору удачи и всё обязательно получится в своё время, и пусть эти фразы сейчас тоже немного раздражают)
01.07.2020
Тут соглашусь, конечно, хочется подарить новому мужу ребенка...
01.07.2020
Спасибо Вам за этот комментарий! Мысли мои прямо.
01.07.2020
Я тоже раньше думала, что когда не получается первенец - это гораздо тяжелее и не понимала тех, кто горюет, что не получается, при этом имея детей. Скажу по опыту, нет никакой разницы кого ты планируешь первенца или 2-3. Ну не успокаивает никак вот это вот: ну один есть и это хорошо.
01.07.2020
Правильное решение. Мне морально помогало не читать группу какое-то время. Это же меня спасало от тестомании сумасшедшей. Удачи вам.
01.07.2020
Удачи!!!! // ярких полосочек и здоровую бусенку.
01.07.2020
Аллергия или потница? 1 июля - 1 дц. Ну а что? По-моему, красиво.