Стимуляциа Гоналом Ф))) Буду очень рада отзывам
СтимуляцияДевченки кому делали стимуляцию Гоналом 50 ме?Каков был результат?
Сегодня 4-ый день укола, ощущений нет вообще. Завтра на соно, увидеть что там
Кто то стимулировался гоналом с такой дозой? Сколько фолликов выросло? С какого раза был результат (беременность)?
У меня и свои фоллики ростут, только нет о, решили стимулировать.
В прошлом месяце был клост+овитрель+прогинова+утрик, было 2 фоллика, 1-ин доминантный, после укола овитрель фоллик совулировал, но цыкл был пролетный
Лучший ответ
Ретроградка
На вторую стимуляцию выбрали Летрозол + Гонал, но 75.
3 хороших ДФ. Протокол был победный
03.07.2020
Ответить
Хаят
У меня запланирована стимуляция в следующем цикле на выбор или гоналом ф или пурегоном. Я пока не выбрала, тоже читаб интересуюсь))
02.07.2020
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
Я на стимуляции менопуром. На 4 дц 3 фоллик была, сегодня на 7 дц 4 фоллик а. Дай бог у нас получится в этом цикле. И у вас тоже. Удачи.
02.07.2020
Ответить
Rosa
Гонал очень понравился, пучить меня начало ближе к пункции, тоже думала, что не работает, а потом как бомбануло! Взяли 10 клеток, до 3 дня дожили 7, до 5го 5 штук. 1 подсадили, 4 в крио.
02.07.2020
Ответить
An_Yan
Роза Рафитова, У меня не эко, просто стимуляция. Очень надеюсь хотя бы на 3 фоллика
А какую дозы вы кололи? Тоже 50?
У вас фоллики выросли только с гоналом? Или еще что то принимали?
02.07.2020
Ответить