Очередное планирование

Да, у нас такая же тема с расписанием... Во благо пыталась объяснить почему нужно именно в определённые дни, потому как 5 месяцев не попадали и близко в овуляцию, но стало хуже чисто психологически, причём с обеих сторон. Теперь молчу про овуляцию, и всё хорошо, просто на самом деле получается не секс, а воспроизводство потомства какое-то))) Ну и как оказалось у мужчин планирование ребёнка это не отслеживание нужных дней, а волшебство)))
04.07.2020
Я аж целый пост писала на эту тему )))) Если нет особых причин для секса по расписанию (типа, стимуляции, как было у нас), вообще не говорите мужу про Ваши фертильные дни))) Занимайтесь любовью в удовольствие, тем и себе, и ему психику почините)))
03.07.2020
Я сначала хитрила, муж не в курсе моего цикла был. Ну и то заснет пораньше, то пивка стаканчик рубанет. Я забила и теперь прямым текстом говорю, типа, сегодня ты мне нужен как мужчина вот в такое время!))) В принципе, удобно, все просто и без лишних нервяков. В остальные от залетных дни, все как кому захочется естественно. Но тут естественно, по мужчине смотреть надо, с кем как лучше себя вести. Пы.Сы. Да, сутки спермики точно могут ждать ЯК. А обычно и много дольше. З дня считаются нормой при отсутствии проблем со спермой, а часто и дольше живут, до недели бывает.
03.07.2020
Я все твои тесты на О деражала подальше от мужа, он даже и не догадывался что я отслеживала О (даже больше скажу, он наверно и не догадывается что можно только в О зачать 🙈) я просто в нужные дня сама к нему начинала очень ненавязчиво приставать и он никогда не отказываляся. Иногда так совпадало, что он сам в эти дни начинал. Я считаю, что такие вещи лучше держать при себе, не посвящать мужа в эти детали, они ему ни к чему, это наши женские секреты))). Думаю им не очень нравиться когда этим делом нужно заниматься, чтоб зачать, а не потому что хочеться.
03.07.2020
Очень просто починить ему психику - не говорить ему вообще об этом, даже не намекать!
03.07.2020
У нас около 3х лет не получалось, плюс у меня овуляция гулящая дама, сами понимаете на каком стрессе я всегда была чтобы не пропустить её, и у мужа почти каждый месяц были такие ступоры) что не получалось. А когда не надо было все было отлично. Тоже переживала все))
03.07.2020
Я с мужем много разговаривала о том что не получается с Б, он все слушал, но мне кажется даже не вникал, зачем это ему, но когда дело дошло до секса по расписанию, когда я предлагала заняться любовью, потому что надо, как-то перестало получаться. Теперь все разговоры о нашей проблеме в отдельное от волшебства время, никаких надо. Я же знаю когда О, мужу не говорю, а как правильно девочки пишут, соблазняю и люблю))
03.07.2020
Не говорите ему. Вы же не роботы. Он правильно сказал любить друг друга и всё. Побольше романтики, отдыха на природе, прогулок. Разговоров просто по душам. Не забивайте ему голову терминами, тестами и тд. Просто любите
03.07.2020
Не говорить ничего, и соблазнять конечно!
03.07.2020
Что то пошло не так... Грустный пост... ЗБ