Куда идти? Ничего не пойму..

Честно не там и не там. Я выбирала именно хорошего врача, а не жк, который будет вести беременность. Данный врач была в жк которая наложились в центре города, мне до неё было 20 мин езды. Что бы не ездить по утрам на приём, просила что бы она назначала явки в ее вторую смену Анализы я сдавала платно и очередными и супер утрешними подъемами и долгой дорогой себя не утруждала
07.07.2020
Отзывы о врачах, это как отзывы о фильмах, кому-то нравится, кому-то то нет! Кто привык чтобы их облизывали, не получая должного пишут плохие отзывы.
07.07.2020
Я выбирала не по отношению, а по квалификации. Советы вдали знакомые связанные с медициной
07.07.2020
Да, да) медики хорошие в обычных жк не сидят)) Все у кого мозгов больше, чем для обычного гинеколога, сидят в платных клиниках, а не получают 15 тысяч)
07.07.2020
Не совсем. Зачастую в ЖК сидят те, кто сидит попутно еще в нескольких платных клиниках))) По совместительству, так сказать. И от того, что они сидят и в платных, квалификации и знаний у них не прибавилось. Я вот давно не жду от врачей умностей, мне достаточно, что они делают то, что должны (стандартные анализы, узи, постановка на учет и т.д.) С таким набором справится любой, кто вызовет у Вас личную симпатию или понравится в плане общения.
07.07.2020
Не согласна, отличные гинекологи в той же жк при пц и они же в частных принимают
07.07.2020
От кучи работы качество хромает .
08.07.2020
Ну куча понятие растажимое. Многие всего один день принимают в частной
08.07.2020
Ну я недавно съездила в клинику, которую очень советуют. 1,5 часа в машине при токсикозе - то ещё испытание! Поэтому попробуйте для начала где поближе вам. Не понравится,тогда уже искать альтернативы. Вы же не обязаны рожать там,куда первый раз пришли на консультацию.
07.07.2020
Мой совет. Была в такой же ситуации, идти по прописке, где всю жизнь прожила и мама рожала сестру младшую или по месту фактического проживания. Решила остаются там где прописана, по факту, никаких анализов не долбится было, пришлось как идиотке доказывать, что беременна. И отношения ужасное. Но случилась замершая и продолжать к ним ходить перестала. Перевелась по месту фактического пребывания. И нисколечко не пожалела! Совершенно по-разному все! Небо и земля. Но вообще в следующую беременность решила встать на платный учёт в больнице Отта.
07.07.2020
Я бы пообщалась с врачами. У меня ведет беременность зав отделением. Тоже, к слову, мама меня и брата у него рожала😂 он шикарный практик, но отзывы противоречивы. Знакомые рассказывают, что может жестко ответить, не всегда приветлив. Но, простите, у человека и работа не цветочки собирать. Со мной вроде бы спокойно разговаривает, бывает грубова-то осмотр проводит. Но в целом, зато я уверена в его опытности и профессионализме😊
07.07.2020
Я бы вначале выбрала поближе т.е. по месту жительства. Посмотрите на врача, пообщаетесь. А та врач у которой мама наблюдалась наверняка в возрасте, может это опыт, а может уже маразм или по-старости упустить, недосмотреть что-то может, а может не знать новшеств: лекарств, например, не в теме современного мира. А если там уж не понравится, то идти к маминому врачу.
07.07.2020
Сходите на разедку,я вообще не хотела в свою ЖК идти,последний раз там была и как вспомню,все врачи так себе,а в начале беременности пришлось идти,мой доктор в реанимации был,так вот мне так врач понравилась,что в 20 недель буду к ней на учет вставать))хотя у меня тут по месту жительства в 15 минутах,а по месту прописки в 2х часах езды)
07.07.2020
По идее, прикрепиться можно вообще к любой ЖК. Сходите на разведку, посмотрите на врачей, у нас администраторша-редкое хамло, но я с ней и не взаимодействую никак, поэтому мне это никак не мешает, например.
07.07.2020
А точно прямо к любой ЖК можно прикрепиться? Я в мск прикреплялась к поликлинике по месту жительства, потом переехали в другой район и так никуда и не прикрепились, в платную ходили. Во теперь пытаюсь разобраться, куда вставать. Помню, что нужно было писать адрес проживания. Я думала, прикрепляешься именно туда, куда дом относится.
15.07.2020
К любой, и к поликлинике тоже можно к любой, только врача на дом нельзя будет вызвать если не в зоне охвата.
15.07.2020
Спасибо большое! Поняла)
15.07.2020
Может вам на консультацию просто сходить и составить своё мнение о врачах? Да даже если на учёт встанете, потом можно перейти. У меня ещё был один фактор-по месту прописки где хамили Прием был в порядке живой очереди и к врачу можно сидеть с 8 утра до 14 дня. И коррупция там, без 500 рублей талон на узи ни разу не дали.
07.07.2020
Перестала болеть грудь Теперь онкодиспансер.