Здравствуйте. Сегодня 7-8 дпо, очень хочется секса, второй день матка в каком-то тонусе (напряжена) ощущения не очень. Вопрос вот в чем не навредит ли это прикреплению эмбриона, ведь по времени как раз должно быть ИЗ? по БТ скачка не было.
Лучший ответ
Я просто прочитала, что гипертонус матки может привести к отторжению эмбриона. Хотя вы правы, я в первую Б 2,5 года что только не делала, толку ноль, пока не забила не все, был и секс и алкоголь и нервы (предстоял развод). Но слава Богу дочка здоровая родилась.
Не навредит, а даже способствует лучшему прикрепления, т.к. во время оргазма улучшается кровоснабжение.
Теперь бы дотянуть на работе до вечера, и к мужу по бочок)))
Думаю даже лучше будет если ПА будет, нервишки успокоете, и раслабитесь, гладите на пользу пойдёт. Много оплодотворенных яйцеклеткот не имплантируются о которых не каждая женщина знает, не только из за того что с ней что то не то(отбор) а из за напряжения во всем теле в том числе и нервное напряжение, а лучший способ расслабиться ПА.))))
Нет конечно))) такое впечатление, что сексом большинство занимается только для зачатия, а дальше все "дело сделано")))) вы хоть спортом, хоть сексом занимайтесь, на зачатие это никак не повлияет точно! А кто не может забеременеть, тот и ноги кверху поднимает и сидит не шевелится после О, а в итоге Б нет.