Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Хгч 1.20 ,10-11 дпо!Есть шансы?

Москва

Как у вас может быть 10-11 дпо, если до месячных неделя?

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Jey, на узи была 6го был уже хороший ф ,сказала вот вот лопнет ,и тесты делала ,вот и выходит 6-7 где то была ,а мес 24 го

0
18.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вторая фаза (после О) чаще всего 14 дней, в редких случаях бывает +- 2 дня. Если цикл у вас стабильный, то с бóльшей вероятностью ваша О была 10 (9-11) числа. Рано Вам ещё ХГЧ сдавать. С какой целью Вас на этот анализ Г направил?

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Анастасия, я больше сама направилась )Так как начиталась в форуме ,что уже должны быть полоски бледные и тд)Спасибо за ответ )

0
18.07.2020
Москва

Если была 6-7, то +14дней тогда до месячных 2-3дня и действительно сейчас у вас 10-11дпо. А если 6-7не была О., то рано сдали хгч

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Jey, спасибо большое за ответ ❤️

0
18.07.2020
Москва

Много удачи)) 😘

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Jey, спасибочки,взаимно 💋💋💋

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Jey, буду ждать )

0
18.07.2020
Анциферово

Если овуляция не поздняя, а на 14-15 дц, то хгч должен быть выше и тест показывать слабую вторую полоску.

У меня овуляция была на 15 д.у. с 9жпо тест начал бледно полосатить.

Удачи Вам!

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Анна Смирнова, я поняла )Я конечно тоже так думаю,но говорят что может ещё рано )))Надежда хоть и маленькая - остаётся )А если нет,значит будем работать на следующий цикл )

0
18.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не обязательно. Может быть поздняя имплантация. У меня на 10 ДПО кристально чистый тест был. В первый день задержки две жирные полоски уже, так что все индивидуально...

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Диана Занкисова, спасибо большое за ответ ❤️💋

0
18.07.2020

Это результат не 1.2 а меньше 1.2 , может и 0 . Если до м неделя там ещё и не прикрепилось то ничего . Хгч сдавать надо если полоски на Тесте хоть слабые но есть

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Счастье будет, спасибо большое за ответ ❤️

0
18.07.2020
планирую беременность Москва

Это единственный правильный ответ, результат - меньше 1.2

Автор, сколько дней у Вас цикл?

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Свиридовна, у меня может быть и 30-37,было и 43 ,последний месяц был 24 так как пила регулон,один месяц )Теперь и не знаю как будет

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Свиридовна,

0
18.07.2020
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Ой, автор, знаете, я долго была свято уверена в том, что в первую Б тест показал яркие // до задержки. Цикл был плавающий, 21-29 дней. На днях пересмотрела год и месяц зачатия, подсчитала, что тестила на 18 ДЦ, получается, что задержка уже была, а я и не знала. Не знала тогда, что вторая фаза цикла длится 14 дней.

Думаю, у Вас всё действительно ещё может быть в этом цикле, сейчас слишком рано о чём либо говорить.

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Bella Goth, спасибо большое за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.07.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Вы уверены в том, что у вас 10-11 дпо? Просто вторая фаза обычно ллиться 14 дней, а вы говорите, что до М ещё неделя, тогда вторая фаза у вас что 18 дней?! Такого быть не может. Если до М неделя, то у вас 7 дпо. А прикрепление происходит обычно на 5-9дпо, так что только прикрепилась ваша бусинка.

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Светлана Никиткова, ой как прекрасно вы все расписали )Спасибо )

я не знаю даже правильно как )

1й день последней менструации 24 .06 ,на из была 6го )Как правильно посчитать ?Помогите пожалуйста)Ну и следящая менструация должна быть 24 го )

0
18.07.2020
Гомель

Чем у вас всё закончилось? Аналогичная ситуация.

0
12.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Алина, в тот раз не было беременности.бхб
0
12.06.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Скорее беременности нет,так как если б имплантация была,хгч хотя бы 2-5 единиц был на такое дпо, имплантация происходит с 7 по 10 дпо,но есть и ранняя раньше 7 дпо,и поздняя на 12 дпо,но это очень редко бывает,у вас имплантация не было вообще

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Марина, ну ещё ждём )))

0
18.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

В 1 беременность попала в геникологию за 5 дней до м , перед тем как сдаться специально сдала хгч. Был 5 с копейками. Врач сказала что это очень мало и беременности точно нет и я ей поверила (

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Настенька, а как оказалось была)Ну буду ждать ,а вдруг )

0
18.07.2020
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Неизвестно когда была овуляция . Ощущения даже если это вишня полная. Вы рано начали деньги тратить . Дождитесь задержки, отпустите ситуацию

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Ди, но мы ходили на узи ,и на узи 6го уже вот вот должен был лопнуть ф

0
18.07.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

10 дпо это 2-6 дней до месячных. Шанс еще есть.

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Natali, ждём значит )Спасибо за ответ )

0
18.07.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно, рано, не сдавайте так, только себя будете накручивать

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Юлия, а то я уже все надежды выкинула из головы (

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), беременна, 22 неделя Зеленодольск

1,80 было и не было Б

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Буду мамой трижды, спасибо за ответ ❤️

0
18.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Зачем вы так рано сдаёте?

0
18.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Олечкен, начиталась в группе разного )Вот и схожу с ума )Раньше бы даже тест до задержки не делала бы )))

0
18.07.2020
Очередная партия Ван степов. 2 ДЗ, тесты /

Похожие записи