Девочки извините. Беременным вход запрещён

Просто вас обниму.
23.07.2020
Sonrisa, спасибо большое ❤️
23.07.2020
Просто помолюсь за вас, как умею, и подержу кулачки✊✊🙏❤ Каждому человеку бог даёт только те испытания, которые он может выдержать ✊✊🙏❤ Главное не сдаваться!!! И все получится✊✊🙏❤
22.07.2020
Людмила, спасибо вам) будем не сдаваться🌹
23.07.2020
Давайте я вас просто обниму! Я уверена, ваш ангелочек вернётся к вам 😘! Хорошо, что Лизонька живет, благодаря вашей любви. Живёт в вашем сердце!
22.07.2020
Мика, спасибо вам🌹
23.07.2020
Юлечка моя Вы дорогая! Бог даёт и забирает когда это требуется и все что с нами случается будет под силу нам пережить. Я очень сильно Вам сочувствую! И верьте всегда что Ваша малышка к Вам обязательно вернётся ❤️
22.07.2020
Даша, да, хоть это очень и трудно, я стараюсь так и верить. В храме мне сказали она в лучшем из миров. Спасибо вам❤️
23.07.2020
Обнимаю Вас.
22.07.2020
Кариша, спасибо вам большое❤️
23.07.2020
Я недавно знакомилась с темой потерь (родителями детей, детьми родителей, супругов вследствие смерти или развода). Есть 5 способов восстановления. У вас свежая рана, вам нужна психологическая помощь. Я видела, что прошло пару лет. Это не важно в данной ситуации. Это нельзя просто забыть или замолчать. Если проблему забить в дальний угол души, она не пройдёт, а, к сожалению, со временем может только усугубиться. Вам нужна помощь со стороны, я думаю. Найдите психолога или поищите литературу на тему экстремальной психологиии, психологии кризисных и экстремальных ситуаций.
22.07.2020
Мари, спасибо большое) благодаря таким неравнодушным людям как вы, многие девочки смогут справится. Я справилась благодаря равнодушным. Просто приняла что рана останется раной и научилась говорить о своём ребёнке. Я так принимаю действительность. Такое вот спасение) сегодня годовщина, я просто с ней поговорила.
22.07.2020
Проговаривание - это один из способов излечения от этой травмы, стресса. Но раз в год поговаривать и практически без отзвука - это слишком мало и редко. Вам бы поговаривать это с кем-то, кто слушал бы и может даже реагировал. Возможно, у кого такой же стресс и у кого словесный способ тоже один из ведущих. Не надо спотыкаться о равнодушных, о тех, кто боится упоминать это, стараясь причинить меньше боли, о тех, кто говорит забыть и замолчать. Это тупиковый выход.
22.07.2020
Мари, спасибо) это не люди такие, это я сама такая, кому то становится легче если находят отклик, мне, если не трогают, не сочувствуют, не ... пока я сама не приму потерю и не научусь о ней говорить. Приняла через год, сейчас могу об этом говорить. Время притупляет любую боль. Даже такую. Просто сейчас горечь сменилась светлой памятью, и вот так я с ней общаюсь🤷‍♀️ Спасибо за ваш отклик❤️
23.07.2020
5дпо . Мысли 6дпо