Хочу попробовать, чтобы быстрее приблизить овуляцию, а никак обычно на 20 дц🤦🏼♀️
Надо пить с 1 дц? Или после М сразу? Как пьёте вы?
Хочу попробовать, чтобы быстрее приблизить овуляцию, а никак обычно на 20 дц🤦🏼♀️
Надо пить с 1 дц? Или после М сразу? Как пьёте вы?
Не вижу связи между фертиной и ускорением О.
Все витамины в комплексе+стимуляция= О на 14дц
Почему тогда столько отзывов о том, что она именно и приближает , и все в таком духе ) зачем она тогда ? )
В составе всего 2 вещи.
Первая это обычная фолиевая кислота,
А второвое это инозитол, другими словами тоже витамин группы Б.
Как бы о чудесной пользе фолиевой все знают)а инозитол типа улучшает качество яЙцеклетки, помогает рости фоликулам, но 100% гарантии нет, это обычная витаминка, не лекарственные средство.
Принимать можно с любого дня цикла, согласно инструкции, но приблизить овуляцию не поможет.
Ведь фертина никак не стимулировать рост фоликул лов, там нет никаких гормональных веществ. Фоликулы растут за счет выработки гормона фсг) стимулируют овуляцию либо препаратами фсг, либо антиэстрогегами, чтобы фсг сам вырабатывался. Фертина как дополнение к стимуляции оч хорошие витамины))
Насчет приближения ничего не скажу...не знаю за ней такого эффекта. Если у вас есть своя овуляция, не особо вижу смысл Вам ее пить. Я ее пила потому что у меня свой не было, и на Фертине она появилась, но тоже на 20-21д.ц.. И да, это больше витамины. Для кого то они эффективны, для кого то нет. Все индивидуально
Я пила иноферт, пила фертину - либо ничего не происходило, либо киста лезла.
Месяц сейчас пропила актиферт - гино, начала новую упаковку в 30 таблеток, там фолька и инозитол в 2-х формах.
Овуля случилась в этом цикле, причем до того, как я потеряла овулю на 3-4 цикла, овуля у меня случалась на 16-17 ДЦ при цикле 27-28, а в этом цикле случилась на 13-14 ДЦ 😊
Почитайте про актиферт- гино, может Вам он больше понравится.
На ней у меня наоборот позже приходила овуляция. Обычно на 16 дц, а на фертине на 26.
Пила 2,5 месяца бег перерыва
А чем не нравится на 20дц?
с любого дня цикла можно начать приём. Это витаминка для улучшения яйцеклетки. Для приближения овуляции другие препараты принимаются, стимулирующие.
Без разницы с какого дня, просто пропейте месяц и все для начала , это бад для улучшения фертильности яйцеклетки. Можно вместе с мужем пить и ему фертильность повысите.
Плюсую к сдвинутой овуляции. Вместо 16 дня получила на 25 д.ц. но в этом цикле забеременела