Войти
Любовь
Нижний Новгород

Что дальше?

Мужа проверить

0
12.08.2020
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 4 месяца Москва

Анастасия Соколова, согласна с Вами. По Вашей части все ок явно. Отправьте мужа к грамотному урологу. Явно его "десант" не высаживается туда куда надо.

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

У мужа СГ - отличная без нареканий.

Сдавали в клиниках, где смотрят не анализатор, а глазами эмбриологи.
Клиники которые направлены по ЭКО.

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Я бы рада за что-то зацепиться, да вот не за что!
Репродуктологи говорят мужа не трогать.

0
12.08.2020

А ДНК фрагментацию спермы, фиш туннель сдавали?

0
14.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

У мужа СГ - отличная без нареканий.

Сдавали в клиниках, где смотрят не анализатор а глазами эмбриологи.
Клиники которые направлены по ЭКО.

0
12.08.2020

А мар тест?

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Отрицательный.

0
12.08.2020
Линия Жизни
Планирую Москва

Добрый день!

На Ваш вопрос ответил репродуктолог Потапов М.Е.:

"Есть смысл в исследовании кариотипов супругов и консультации генетика. В ситуации неустановленных причин бесплодия (бесплодие неясного генеза) показана вспомогательная репродукция: при проходимых трубах и нормоспермии для начала - внутриматочная инсеминация."

0
14.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Здравствуйте!
Мы сдавали кариотип абортуса, после замершей беременности в 2018 году - 46XY. Генетик не посоветовал досдавать кариотипы супругов. Потеря беременности видимо была по другой причине.
Вы все же советуете сдать кариотипы супругов? Анализ достаточно дорогостоящий!
Благодарю за ответ.


0
17.08.2020
Линия Жизни
Планирую Москва

Добрый день! Да, такой анализ лучше сделать обоим супругам, если речь идёт о бесплодии или невынашивании беременности.

0
20.08.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 9 месяцев Москва

Современная медицина не все видит, увы.. не знаю, что подсказать. Подруга три года с идеальными анализами, ничегошеньки не нашли. Получила квоту на эко и забеременела в месяц предшествующий началу протокола. Ещё злилась, типа никогда задержек не бывает, а как начинать протокол так вот уже пять дней. В образе жизни почти ничего не меняла, кроме регулярных занятий спортом (строго 4 раза в неделю) и приёма витаминов

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Да вот виднеются и слышаться уже, где-то в далеке разговорчики про ЭКО.
Витамины уже скоро из ушей полезут, но я хоть как-то на лайте сейчас с ними.😃

Против ЭКО я ничего не имею...Но хотелось бы саломку подстелить и сделать все возможное, что бы обойтись без него.
Понять бы где копать...

Последние "инстанции" которые остались: маточные орошения, физио...и лапара🙁

0
13.08.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Люб, а не хочешь съездить по святым местам? Я просто не по наслышке знаю. Съездила в Новый Афон, обошла ту экскурсию, много женщин детишек просили, в сентябре вернулась, а в октябре //. До этого 14 лет ни одной Б...

0
13.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Думаю об этом. Пока как-то оттягиваю, не располагаю пока душой.
У нас Дивеево в 100 км от нас. В позапрошлом году привозили икону Матроны, ездила,прикладывалась.
Молилась в Греции в храме Цамбики, оставляла записочку.
Вот в сентябре надеюсь попасть в Свято-Успенский мужской монастырь в Бахчисарае.

0
13.08.2020
Алена
Нижний Новгород

Сдавала тест на генетические поломки. Выявлено нарушение фолатного цикла и ещё несколько нюансов.всякие мелочи дают отсутствие результата.

0
16.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Я сдавала их сразу после ЗБ, у меня поломки есть только в фолатном. Но я уже больше чем 1,5 года на метилфолате.

0
17.08.2020
Ксюша
паша, 7 летМиша, 5 лет 4 месяца Козулька

А цикл у вас стабильный?не скачет?

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Да, циклы стабильные и О постоянный гость.

0
12.08.2020
Ксюша
паша, 7 летМиша, 5 лет 4 месяца Козулька

У меня немножко скакал цикл с разбежкой в 5 дней я стала принимать циклодинон и сразу же забеременела а до этого не получалось хоть и овуляция всегда была и моя знакомая два года несогласия забеременеть я ей посоветовала его пропить в этом месяце и вот сегодня она скинула мне две полоски😌

0
12.08.2020
Любовь
Нижний Новгород

Спасибо!

0
12.08.2020
Сон.. хоть бы в руку... Психанула на 8 дпо

Похожие записи