Войти
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Воображаемая беременность и бисептол

Богиня плодородия
Планирую Геленджик

Может только прикрепляется? Вот и иммунитет ослаблен.

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Может, но тогда я его убью антибиотиком, ((хоть в нем и написано, что вроде при Б возможно...

Но я что-то совсем подыхаю, без таблеток уже никак... Пока тесты пустые с 12го,рощоаые были на 11.08. А 10.08 тоже пусто...

0
14.08.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

Выздоравливай поскорее и удачи🤰🤱🍼🙏🎉🎉🎉

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо большое, и вам удачи 💕💕💕

0
14.08.2020
Богиня плодородия
Планирую Геленджик

🙏💋💋💋

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

И по УЗИ почему-то не нашли жт... То есть бред во всем в этом цикле

0
14.08.2020

Бисептол рецептурный. Вы сами его себе выписали при простуде?
Если была бхб хгч просто вывелся уже, поэтому такой результат по крови и тесты больше не дают призраков.

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Про рецептурность не знаю, он один и помогает, чтоб потом от последствий не умирать

Возможно не знаю про бхб, за 5 узи ни разу не нашли дф(

0
14.08.2020

Ну тесты от чего-то полосатились и перестали) Если вам не кололи хгч, от чего ему скакать?
Выздоравливайте и с новыми силами.

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Нет, уколов не было. Не знаю, что в итоге там происходит, но в любом случае уже всё (

Получается что может хгч был 6 во вторник например и 1,6 в среду, поэтому тест уже был пустой и кровь только что-то чуть показала

0
14.08.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Мне кажется, бхб у вас была

Я на ваших тестах видела полоски, не знаю, кто там писал про реагенты.

Да и ХГЧ 1.6 - обычно пишут "<1.2"

Значит, был, но упал(

0
14.08.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Спасибо 💕будем дальше искать пути)

0
14.08.2020
Ох уж эти тесты Сладкая парочка

Похожие записи