Надежда → Зачатие Москва На узи увидела горошинку! До последнего не верила, но уже поставили на учёт, я увидела эту бусинку на узи. Так рада!!! Девочки, чихаю на всех вас😘😘 и спасибо всем кто меня поддерживал в моих волнениях и переживаниях 🥰 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Казань Развивайтесь и растите))) Удачи и здоровья) 0 18.08.2020 Ответить Надежда Москва Анастасия, спасибо большое 🥰 0 18.08.2020 Ответить ?Nata? Минск Все будет хорошо. Растите здоровенькие. Ловлю чих) 0 18.08.2020 Ответить Julia Кишинев Какой позитивный пост🥰 Удачи вам!🙏🏼 0 18.08.2020 Ответить Надежда Москва Julia, спасибо 🌸 0 18.08.2020 Ответить 14 дпо. Надежды видимо нет, буду реалистом.. Когда была О и ваши комментарии по графику? Похожие записи вот так увидела((( Я увидела!Я увидела! Когда вы увидели свою бусинку? Увидели эмбрион!!!!! 9 февраля в 22-20 родилась моя горошинка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027