Сегодня еду к гематологу по ОМС в МОНИКИ к Тюриной С.В. И черт меня дернул почитать отзывы о ней. Волосы на голове зашевелились - ни одного хорошего: мало того, что хамка, так еще и неквалифицированный специалист. Я уже расстроена и в ужасе...что делать? ехать ли вообще, тратить ли свое время и нервы? Может зайти в кабинет со сращу включенным диктофоном? Что думаете, девочки?
Я бы перезаписалась к другому специалисту. Если действительно она такая как пишут, то в лучшем случае испортите настроение себе, а в худшем запугает Вас не пойми чем, нервничать будете.
Максимова Елизавета, в том то и ерунда, что не я сама записываюсь, а записывает гинеколог с которой у меня прямой связи нет.
Мария, ну тогда идите, но внутренний фильтр включить нужно, можете и диктофон, так хоть доказательства будут если она начнет переходить рамки дозволенного
Максимова Елизавета, решила, что схожу, но буду еще консультироваться потом дополнительно, после таких отзывов, конечно, уже доверия нет. Очень надеюсь, что это просто злые языки, но все равно выслушаю мнение еще одного специалиста платно В связи с этим пост разместила, может посоветуют кого нибудь толкового.
Думаю диктофон включить, если начнет хамить, пойти с записью к заведующему и требовать приема другого специалиста.