Войти

ПМС нет БЕРЕМЕННОСТЬ (запятую поставьте сами))))

Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я не могла забеременеть почти год активных попыток с высчитыванием овуляции и всего из этого вытекающего... Вначале я искала и находила тысячи симптомов, как и все здесь, я думаю. Потом решила для себя, что пойму, что беременна, только когда будут отсутствовать признаки ПМС. У меня за несколько дней до месячных начинает болеть живот и грудь, раздражительность, акне, в общем, полный набор. И вот наступил очередной пмс, живот болел так, что я прям была уверена на все 1000 процентов, что ожидаются месячные. Мы с мужем решили взять шашлык, выпить вина... Был 13 дпо и я решила проверить перед вином, а точно ли тест отрицательный (хотя я повторяю, я прям вот была суперуверена, я вообще не знаю зачем пошла тратить тест). А там.. 2 полоски, первый раз в жизни... Так что... Я была из тех, кто не верит, что ПМС полностью похож на беременный цикл, учитывая, что у меня ПМС очень яркий. Но так и получилось. Единственное отличие было, что в ПМС за день до месячных болит голова, здесь не болела. Но бывали циклы и без головной боли и пролет

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо Вам! Благополучной Б!))

0
25.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо! А Вам скорейшей беременности!🌺

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня такая история: стандартный ПМС, живот тянул как на месячные. Пошла сделать тест в первый день задержки, а там...


0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Даша, поздравляю! а за выделениями и др признаками не следили?

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🌺 Все как обычно было, ничего такого, что привлекло бы мое внимание:) Правда, за несколько дней до задержки соски были оч чувствительные. В ПМС грудь вся болит, а тут только соски. Немного удивило 😁

0
25.08.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

нет объективных признаков Б, к сожалению. Иногда бывает даже наоборот, происходит "мнимая беременность", когда женщина так ждет Б, что видит симптомы, которых нет, и от стресса возникает задержка..

А лучший признак Б - это две полоски, а еще лучше - анализ на Хгч. Я вам желаю увидеть их поскорее!, а на симптомы и признаки не смотрите (они обманчивы могут быть в обе стороны).

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксю, спасибо Вам!

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Яя

Я на цикл в котором забеременела не рассчитывала совсем)) О была 8 июля, па 6 июля и все , а дальше начался цистит , уверена была что пролёт. На 9 дпо начала часто ходить в туалет, думала Опять последствия цистита, вечером сделала тест и показала призрака, а дальше с каждым днём все ярче)) примерно за 4 дня начал тянуть живот как при М и болеть грудь( хотя она у меня не болит в пмс) ну а в день задержки четкие \\

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Natali, ну у Вас как раз все признаки налицо))) Благополучной Б))

0
25.08.2020
Томск

Все как обычно было в 3 беременности. Явные признаки Б это положительный хгч и 2 яркие полоски на тесте. Все остальное самовнушение и накручивание

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Яна, спасибо Вам!

0
25.08.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Яна, согласна на 100 %

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня вообще не было никаких симптомов, да и сейчас нет) только ем больше обычного

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алия, спасибо Вам! Благополучной Б!))

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое! И вам тоже😉

0
25.08.2020
Мама мальчика (12 лет)

я тест сделала на второй день задержки, отрицательно и я расслабилась. Классический обычный ПМС при задержке (у меня бывали задержки просто так иногда). Вот это расслабление и привело к беременности ))) Через 2 недели сделала опять тест, даже не думала, что беременна, просто решила подстраховаться перед вечеринкой. В итоге две уверенные полоски.

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Tanya_Xiamen, вы, наверное, О не отслеживали... Не мой случай, к сожалению(( а Вам благополучной Б!)

0
25.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня было ощущения 100000% пролёта! Пила пиво каждый день весь отдых в Ялте 🤣никаких ощущений, грудь как всегда во все циклы после овули налилась. На 11 дц ночью четкая 2я. Появилась не сразу. Сейчас 15 дпо, симптомов ноль

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Евгения, Спасибо Вам! Ох, Ялта, моя больная мечта)))))

0
25.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я смотрела на график БТ и вообще была уверена, что пролёт. По ощущениям ничем не отличался цикл от всех остальных. Только на 9 дпо появились ощущения внизу живота, напоминающие месячные. Тяжесть какая то. Поэтому и сделала тест на 10 дпо, где без всяких призраков было \\

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нина, ну как раз новые ощущения на 9 дпо - это и есть оно)))

0
25.08.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Хабаровск

Живот тянул, прыщи были, уверена была на 10000 процентов что потеку) тест сделала в день икс и 2 полоски)

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Альбина Иванова, спасибо Вам за отклик))

0
25.08.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

У меня 4ая Б и все были разные - разные..... Признаки б..... В прошлую у меня перед М жутко болела грудь, а сейчас вот немного тянет живот и все (

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Жанна, спасибо Вам!

0
25.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня с сыном был мой обычный пмс один в один. А в итоге //.

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чашка утреннего кофе, спасибо Вам!

0
25.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

В обе беременности думала, что пролёт, всё было, как всегда)

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анастасия, спасибо Вам!

0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне кажется это все очень индивидуально, организмы разные. Но вам желаю удачи!

0
25.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна К., спасибо Вам!

0
25.08.2020
Исплантационное кровотечение Пусто вообще ? Очень жду

Похожие записи