Девочки, расскажите, а?
Именно те, кто прислушивался к себе по ДПО, и совсем ничего, никаких признаков Б.
Кто был полностью уверен в пролете, а в итоге // ?
Было ли так, что грудь/живот/спина/выделения/прыщи и тд в точности, как в пролетные циклы?
У меня сейчас цикл подходит к концу и классический ПМС налицо и я уверена в пролете на 99% (1% надежды все-таки теплится)))
