Войти
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Отсутствие признаков до м!

Елена
Ксения, 15 лет 1 месяцИлья, 5 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В тот единственный месяц когда не ждала беременность от слова совсем т.к. надоело и вообще не знала была ли овуляцияи попали ли мы в нее, не было ни одного признака. В день Х заболел живот, решила что начинаются... а они вот как уже почти 27 недель задержки)))) это был наш 15 цикл планирования

0
26.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Елена, 😱 27 недель задержки? это как?

здорово что получилось у вас!

0
27.08.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Это значит, что беременность уже 27недель.

0
27.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Светлана Никиткова, я поняла) просто мало представляю как можно так поздно узнать. потому спросила )

0
27.08.2020
Елена
Ксения, 15 лет 1 месяцИлья, 5 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Узнали день на 4- 5 день задержки)))))

0
27.08.2020
Liza
Санкт-Петербург

Елена, а теперь поняла)) спасибо!

0
27.08.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

У меня.

Причем обычно всегда ПМС у меня довольно ярко-выражен (очень болит и набухает грудь, прыщи, жирнится кожа головы, внизу наливается животик), я всегда чувствую и знаю, в какой именно день начнутся месячные. А тут...тишинааа была. Я вообще не подозревала Б,хоть и не предохранялись весь месяц. Поэтому я спокойно продолжала тренироваться, кататься на велике, ходили в поход на ночь, я купалась в озере, таскала тяжёлую крестницу на руках)

Меня и насторожило полное отсутствие симптомов, поэтому я сделала тест в день, когда должны были пойти месячные, то есть задержки ещё не было. Тест уже показал довольно заметные 2 полоски.

И в принципе у меня так и было дальше, недели через 4 только появились какие-то первые симптомы беременности. Если бы был нерегулярный цикл, я бы никогда в жизни не догадалась, что беременна

0
26.08.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Всего лишь 5 месяц, а уже нет надежды? Что же делать людям, которые годами не могут забеременеть?)

Тут много девочек писало о том, что признаки беременности может и не быть на столь раннем сроке

0
27.08.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Надежды именно на этот цикл почему-то нет. Предчувствие что ли)) Но стараюсь заранее не настраивать себя на какой-либо исход.

0
27.08.2020

У меня именно так и есть. В предыдущих циклах, у меня были все симптомы, и часто бегала в туалет, и тошнило и тд и тп, было все прям, кроме самой беременности 😄и па часто, и по программе даже попадали в овуляцию...но....🤷а в этот цикл я и не ждала, и па был всего 2 раза, очень загруженный месяц, мы все чем то заняты. И раз, резко затошнило....и вот они мои //🤗

0
27.08.2020
Alua
Рафа, 15 лет 1 месяц Краснодар

В этом месяце тоже особо ни на что не рассчитывала, вернее устала искать в себе признаки беременности и в итоге разочаровываться с приходом месячных. Тесты на овуляцию перестала делать с июня, пару раз сходила на УЗИ на 8 и 21 ДЦ, чтобы убедиться что есть своя овуляция. Даже посетила репродуктолога, который назначил на сентябрь проверку труб, а тут на тебе - две полоски. Вот уж действительно, все происходит, стоит лишь отпустить ситуацию.

0
27.08.2020
Даша
Богдан, 12 лет 5 месяцевМашенька, 5 лет 7 месяцев Рязань

Перестань ждать беременность и она наступит) Займи мозг планами никак не связанными с беременностью. Я вот как раз забила на беременность, в автошколу пошла, и когда меньше всего думала что это оно, тогда и случилось. А когда ждала, тесты 100500 раз делала, тогда шел облом за обломом

0
26.08.2020

У меня не было. Все,как обычно,даже прыщи,которые перед месячными вечно лицо обсыпают, и те были. Я,как лошадь в деревне в это время пахала,и сначала И не заметила задержки. Затошнило жутко на 3-4 день,я и очухалась)))Хотя до этого год не предохранялись,и впустую.

0
26.08.2020
Юлия
Майя, 5 лет 4 месяца Афины

Забеременела тогда, когда казалось, что ну все, уже надоело пытаться и надо забросить это дело. У подруги, кстати, так же было. Гинеколог вообще сказал, что до года может длиться такое планирование, потом уже к врачам. Поэтому все будет хорошо)

0
26.08.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

В первую беременность в 24 года не было никаких признаков от слова Совсем. Во вторую небольшая отёчность лица и живот как булто отёк. А так ничего.

0
27.08.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Признаки находятся когда планируешь и ждешь беременность. Мы вот не планировали эту беременность и я была 100 % уверена, что начнутся М, Всё было как обычно перед ними.

0
26.08.2020
Николь
Никита , 5 лет 4 месяца Либерец

У меня не было ни каких признаков , не считая того что тянул живот как на м. , после чего задержка , тест , узи )

0
26.08.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Вообще не было не каких признаков. Первый ощутимый появился только на 4 недели (непереносимость некоторых запахов).

0
26.08.2020
Юлия
Майя, 5 лет 4 месяца Афины

Абсолютно до конца была уверена, что наступят м. Так же тянул живот как перед м, но дни задержки длились и, в итоге, две полоски:)

0
26.08.2020

У меня не было вообще никаких признаков. Иногда даже сомневалась, а беременна ли я вообще😅

0
26.08.2020
Сахарная мама 2021
Ксения Дмитриевна , 5 лет Магнитогорск

У меня такое было) но закончилось плохо (другие причины)

0
26.08.2020
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня вообще кроме задержки ничего не было по началу )

0
26.08.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Не было признаков до 8 недели. Потом тошнота появилась

0
26.08.2020
Удаления полипа и ББ 1дз, тест фрау

Похожие записи