ЕСТЬ!!!! На первых 3 вижу и на эви явная полоска! А кноу Нау говно, у меня при ярком фрау он вообще пустой был!))) ура! Держу кулачкииии✊✊✊✊✊
Он просто только прикрепился, там хгч не больше 2х)) ярчайте!!!❤️
Спасибо!...так боюсь ,что ливанут...и это просто реагент!
Как раз это и есть первый признак)) когда болит и тянет живот как на мес))
Я специально из за тебя сюда пришла посмотреть как дела. Давай, Викуль, не подведи. Держу кулачки. Ааааппппччччххххииии, на тебя
Ловлю твой чих!!!!!!!!!Господи ...помоги! С утра их ещё нет...а так болел вчера живот ,что прям чувство что ливанут сейчас.С утра меньше болит но тянет.Спасть больно было на животе почему то сиськи болели и мешали.бт поднялась.тесты чистые.Вот ,что думать то?
Если вчера была имплантация, то тесты покажут вторую на третий день после внедрения.
Я тебе со своего опыта говорю. Может и на следующий день🤷♀️. Но фрау с явной полоской.
У меня вот с таких полосок начиналась эта беременность 🤗
На 8 дпо ИЗ, на 9 дпо, уже слабенькая полосочка.
Удачи Вам, думаю оно 🤗
спасибо...но утренние тесты чистые....но бт поднялась.
всегда говорила, что эвик раньше показывает и динамику лучше смотреть по ним. Но и реагентов эви много выдаёт. На твоём эви чётко видно. Завтра она должна быть чёткой. Ждём. Апчхи для закрепления.
С утра бт поднялась но тесты чистые.их пока нет.
Дай Бог! Лишь бы не пришли ...и температура поднялась!
Будьте уверены в топку сразу, на нижнем есть, ярчайте 🤞🙏
Вижу на эвики. Думаю это оно. Завтра будет точно понятно уже) удачи!