Половой акт как часто при зачатии мальчика
Планирование пола, знака зодиака, двойниДобрый день девчоночки🤗🤗🤗.
Закончились у меня красные дни и мы приступили🥰.
Скажите мне плиз, кто родил или носит под сердцем сейчас сыночка, как часто у вас был ПА? Или может вообще разово в день овуляции? С девчонками мы либо просто жили не предохранялись, либо ПА был за 3 дня до овуляции и в день неё. И вот думаю может голова тиски досиживали и оплодотворяли девченок? Может нам есть смысл за 4 дня до О воздержаться?
Поговорите со мной и напишите как у вас было🙂.
Лучший ответ
Катюша
У меня муж целую теорию рассказал как зачать мальчика. Это связано с кислотностью во влагалище.
02.09.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Да блин это так замудренно🙈 у нас нет столько времени😂😂😂. Дети рядом
03.09.2020
Ответить
Катя
Перед ПА пошла в ванную и подмылась. Всё! 😄👍У меня, кстати, когда мы зачали Алису, в тот период была молочница, до конца не вылеченная. Значит у меня была кислая среда.
03.09.2020
Ответить
Оксана
Двух сыновей не отслеживала ( точно скажу, что ПА часто), а вот с третьим тоже частые ПА защищённые, за день до овуляции не защищённый (15 сделали, 16 овуляция) больше не защищённых не было до теста ( с девочкой ПА раз в неделю, я жила на даче, а муж работал). Говорят ещё от позы зависит, типо с девочками неглубокое проникновение надо, а с мальчиками наоборот. Ещё где-то читала, что с мальчиками надо, чтобы мама оргазм получила после папы или совместно, а с девочками до папы или вообще не должно быть, и потом матка должна быть спокойна (в моём случае совпало). Попробуйте Всё сопоставить, ещё обновление крови, знак зодиака в мужском знаке, убывающая луна, китайская таблица ( кстати по ней у меня только девочка совпала)😅
23.10.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Оксана,
Спасибо за такой ответ🤗. У нас в этот раз секас был 10,11,12 октября, овуля в ночь с 13 на 14 и утром рано 14 секас. Так, что попали хорошо🙈
24.10.2020
Ответить
Оксана
А ещё найдите фотографию или картинку как по вашему мнению будет выглядеть ваш мальчик и периодически смотрите на него, вот не знаю совпадение или нет, в мае мне попалась картинка девочки очень похожей на моего младшего сына, я сохранила в телефон и периодически просто смотрела неё, мы даже не планировали пол, а в итоге девочка. Подруга при планировании девочки вышивала картину с девочкой, тоже получилось🤷♀️
24.10.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Оксана,
Да уже поздно визуализировать, малыш уже пришел🥰🥰🥰
24.10.2020
Ответить
Мария
Старший сынок получился ровно в овуляцию 14.12.12, а младший 01.03.15, на след день после овули :) овуляция с младшим была 28.02.15 :)
08.10.2020
Ответить
Knopka
Вот тоже читала инфо про овуляцию. Вам наверное воздержаться, если хотите парня)
10.09.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ну вот вчера и сегодня был кекс, а овуля в воскресенье должна быть. Посмотрим что выйдет
10.09.2020
Ответить
наталья
Анют,у нас половая жизни была одинаковой и с последней дочкой и с сыночком.Спали мы с детьми на одной кровати ,поэтому хорошо,если раз в неделю что то было. 3 дочку мы прям "делали".И часто ,и дни высчитывала и температуру мерила .
09.09.2020
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Поняла, тут уж как бог даст это понятно, но хочется попробовать все, что может повысить шанс👣👣👣
09.09.2020
Ответить
Олька
Я отслеживала овуляцию и по приказу гинеколога - делали это через день :))) так и получился Егор
07.09.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.