Дорогие девочки, у нас получилось аж 3 раза. Теперь мы многодетные родители трёх прекрасных сыновей, и пришло время прощаться! Вы были со мной с самого начала каждый раз, высматривали полоски, переживали, поддерживали и поздравляли!
Покидаю вас со слезам на глазах и всем, кто хочет, желаю поскорее увидеть заветные полоски, точечку на УЗИ, услышать сердечко, почувствовать первые пиночки, а, главное, родить здоровых малышей! 😍
