Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 29 дней) Брянск

Прощай, зачатие!

планирую беременность Херсон

Помню все твои посты с самого самого начала и все твои переживания😔

Теперь все хорошо)

Рада знакомству с тобой) всех благ тебе и твоей большой семье🥰

0
07.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, дорогая Леночка, а тебе самого главного - здорового малыша♥️

0
07.09.2020
планирую беременность Херсон

Спасибо большое 😊

0
07.09.2020
планирую беременность Херсон

Но ты же будешь писать посты?) Или совсем ББ покидаешь?(

0
07.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ни за что) здесь книга жизни моих детей, я потом все распечатаю и буду читать в старости

0
07.09.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я люблю Зачатие) Алису и Нику планировала с этим сообществом, Алису активно, а с Никой уже не отсвечивала здесь,но читала каждый день)

сейчас не читаю,некогда, да и боюсь, если читать ежедневно Зачатие, снова захочется беременности, это проверено😁

0
07.09.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Да. Да. Уходила из сообщества на пару лет. Не помогло. Вернулась.

0
07.09.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Очень вас понимаю))

0
07.09.2020
Санкт-Петербург

Очень рада, что все у Вас в итоге хорошо, с Женей не так активно читала Ваш дневник то, что было открыто, а с Илюшей с самого начла его зарождения, каждый день заходила, переживала, думала, но теперь буду читать о Ваших детях:)

0
07.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо)

0
07.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Поздравляю вас.крепкого здоровья

0
07.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо

0
07.09.2020
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо большое. Здоровья вам и деткам

0
07.09.2020
Помогите разобраться в местной терминологии :) Планюшкам привет! А я с вопросом об овуляции.

Похожие записи