Войти
планирую беременность Джезказган

Спермограмма

0
12
Осло
Вероятно, что проблема не в муже и стоит обследовать себя.
0
08.09.2020
планирую беременность Джезказган
Jax, я обследовалась, пролечила где надо. Вот недавно спермограмму сдали и думаю проблема в спермограмме
0
08.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург
Забеременела с худшими показателями у мужа. Пил омегу 3 аналог Бруди плюс с айхерба, там же брали мультивитаминные комплексы, витамин д. Питание (много фруктов и овощей, орехи, рыба), физкультура, отказ от алкоголя, ванны и бани.
0
08.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург
При этом мы подали документы на квоту для эко, в ходе обследования для эко нашли тонну проблем и у меня. Трубы проверяли? Наличие овуляции, структуру и толщину эндометрия?
0
08.09.2020
планирую беременность Джезказган
Екатерина, да, обе трубы проходимы, овуляция есть, узи, фолликометрию все проходила, анализы на гормоны,витамины и инфекции. Вылечила воспаление придатков. Уже нечего проверять) тоже с айхерб заказала витамины вчера. А по времени сколько планировали? Спермограмма улучшилась после приема витаминов? После всех лечений удалось забеременеть? Спасибо за ответ
0
08.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург
Максимальные значения по морфологии были 4%, после витамин, но потом снова падали до 1-3%. Планировали больше 2.5 лет
0
08.09.2020
Мама мальчика (4 года) Батайск
У вас не критичная спермограмма, забеременеть можно, после выписанных витамин тем более. Возможно дело не в муже
0
08.09.2020
планирую беременность Джезказган
Клара, возможно, спасибо
0
08.09.2020
Ярославль
конечно! нам врач объяснил , что если 40 миллионов. на 1 мл, это хорошее количество, у вас 61! у нас показатели меньше сейчс поднимаем, дают надежду, вселили уверенность!
0
09.09.2020
планирую беременность Самара
Я спермограмму сразу своему врачу скинула и она всё рассказала покажите своему гинекологу её
0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Энгельс
Практически такая же история, только я полностью здорова, беременность не наступала в течение 10 лет, с эко со второго раза в крио ЕЦ))
0
09.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула
Можно конечно, только неизвестно, сколько придётся ждать☺️
0
09.09.2020
Надеюсь, это финальная точка в моей нелёгкой истории 🙏🏻🤗 Коагулограмма

Похожие записи