Девочки подскажите на УЗИ ставят гипоплазию матки 1 степени . Размеры матки 40*32*40.есть ли шанс забеременеть.? Уже полгода пытаемся никак, анализы все в норме, мужа тоже.
Добрый день!
Да, беременность возможна. В случае её отсутствия в течение года требуется консультация репродуктолога.
У меня до б по моему примерно такие же размеры были, непонятно, чем она детская
Зачла и родила, все хорошо
У меня ещё меньше, 36х34х39, тоже самое говорили, но проблема в неудачах была другой, как только исправили, сразу же б, родила дочку, хорошая беременность, ещё хочется, но проблему пока не удаётся победить
Свои УЗИ небеременные посмотрела 40*32*41 почти один в один как у вас ,никогда не ставили диагноз детской матки,второго жду,вот и написано что норма 
Есть шанс. Я забеременела с гипоплазией 1-2 степени, это не мешает зачатию.
Ну как бы это вообще никак не мешает и думаю нормальные врачи такие диагнозы не ставят. 3 беременности
Этот диагноз ставится по размеру матки или ещё что-то должно быть? Посмотрела свои узи у меня размеры - 42*33*37
У моей мамы знакомая с диагнозом детская матка родила двух дочерей подряд. Так что не расстраивайтесь