Войти

Беременность или дюфастон?

Ириска
Кирюша, 16 лет 5 месяцевПланирую Гусь Хрустальный

Желаю вам скорейшего запузачивания🤰я тоже на стимуляции правда первый цикл, клост с 5-9 ДЦ по 50мг,после О Дюфастон,но врач ничего не сказала про укол ХГЧ поэтому очень волнительно лопнет или нет,завтра на Узи

0
14.09.2020

Ируня (стану мамой в 2021), и Вам желаю того-же!!

Очень переживаю, это моя последняя стимуляция, дальше только ЭКО(((

0
21.09.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Я при стимуляции постоянно спала на ходу! Толи силы забирает!? Всё болело, стреляло, тянуло. Ну у меня не получилось. 4 стимуляции пролетные. Вам желаю большой удачи! Пусть всё получится! 🙏🥰

0
14.09.2020

Elena, спасибо.

0
21.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Никакой реакции на Дюф не было вообще, начала наливаться грудь и потягивать/колоть внизу живота примерно на 12 дпо когда тесты полосились вовсю

0
14.09.2020

Анна К., ох у меня сегодня 12ДПО, все ощущения ушли, больше ничего не тянет и не болит(((((( тест делала вчера, ничего не показал((((

0
21.09.2020

У меня при пмс и не такое было... Надеюсь, у вас это Б!!!

0
14.09.2020

Злата Маркиян, И я очень надеюсь

0
21.09.2020

Никаких от дюфа не было побочек,скорее свой гормональный фон меняется, возможно пмс,но скорее беременность

0
14.09.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

От Дюфа у меня был сильный жОр и болели сиси очень, росли и не лезли в бюст. Поясницу не ломило. Может у вас и Б, а может своя особенная реакция на Дюф.

0
14.09.2020
Сорвалась🙈 7 дпо УЗИ

Похожие записи