Отрицательные тесты после положительных
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, такое дело. Создавала тему с тестом https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3519275#post-comments
После этого теста все пустые, либо с оооочень еле заметными реагентами. А у меня тем временем сегодня прошел день Х, и я не понимаю, что происходит. Пока на М намека не вижу. Наоборот, состояние оч странное для обычных пмс. И грудь налитая, хотя весь цикл была никакая.
Хотела бы узнать, было у кого-то похожее, что один тест с //, а другие пустые, но это беременность?
В первую беременность у меня все было четко, но с тех пор я набрала, сбросила, снова набрала и снова сбросила 10 кг и выявила проблему с гормоном щитовидки, последние полгода жестко отекаю. Может что-то теперь поменялось, может в работе почек, и гормон не попадает в мочу, так сказать? В общем, знает ли кто похожие истории?
Если до утра М не придут, пойду сдам хгч.
Задержка без беременности вообще не в тему, через неделю лететь на море(