Вчера на ежедневке вечером увидела маленький объём розовой слизи( Утром затянул низ живота,поспала,отпустило. Но когда встаёшь-тянет,сейчас лежу,тоже немного тянет...выделений больше не было...что это?Папаверин уже поставила,+ на гормональной поддержке с самого начала. На узи была в пн,все нормально🤷🏽♀️А сегодня вот такая песня...так же немного мягкой стала грудь. Я так понимаю пора уже прощаться? Если даже гормональная поддержка не помогает,в больнице ничего не сделают
5 недель беременности и 6 дней,розовые выделения и тянет живот
Лучше конечно в скорую обратится сохранить ещё могут ,могут увеличить поддержку или поменять на другую во всяком случаи шансы ещё есть,возможно у вас низкая плацентация и поэтому так мажет .нужно к врачу на узи
Ксюша, у меня были выкидыши...скорая тут ничем не поможет...У меня хороший врач Г,она хорошие препараты назначила,видимо просто не судьба. И в данный момент не мажет,выделения белые
Побольше позитива, выделения уже белые всё хорошо будет🤰🤱
У меня тоже был выкидыш пока лежала сохранялась все нормально было квоточение заканчивалось а в 16 недель выписали сказали низкая плацентация подкравливает пока не поднимется так и будет и тут же на следующие сутки все сорвалось с сильнейшими болями и схватками вот тут уже не смогли остановить
Это хорошо.дай бог чтоб все сохранилось
Ксюша, на узи второй раз за неделю,я думаю ничем хорошим это не кончится,если постоянно туда залазить,к врачу записалась только на следующую неделю,к ней тяжело попасть
Таблетки магния по 2 шт 3р.в день. Папаверин при спазмаз. Если розовые или красные выделения, то транексам 250*3. И что у вас в поддержке? Если утрик, то добавьте 100 на ночь, если дюфастон то ещё 1 таблетку. В принципе в больнице вам поставят транексам, если есть выделения. Витаминки и Магнезию в капельнице. Вот и всё их лечение будет. Так что лежите пока дома, отдыхайте и меньше активничайте.
Юлия, магний уже пью и пила,дюфастон 3 раза в день + утрожестан на ночь в свечах.Папаверин поставила...лежу,выделений практически нет уже,но живот тянет прилично
У меня тоже именно после узи каждый раз такая дичь была 2-3 раза. Советую на ранних сроках делать узи только по необходимости .
А так, проходило это за 3-4 дня без всяких кровоостанавливающих... я просто разом пила 4 таб Дюфастона и все, лежала много
Irina, выкидыш конечно..