Войти

5 недель беременности и 6 дней,розовые выделения и тянет живот

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Козулька

Лучше конечно в скорую обратится сохранить ещё могут ,могут увеличить поддержку или поменять на другую во всяком случаи шансы ещё есть,возможно у вас низкая плацентация и поэтому так мажет .нужно к врачу на узи

0
19.09.2020
Новенькая

Ксюша, у меня были выкидыши...скорая тут ничем не поможет...У меня хороший врач Г,она хорошие препараты назначила,видимо просто не судьба. И в данный момент не мажет,выделения белые

0
19.09.2020
планирую беременность Геленджик

Побольше позитива, выделения уже белые всё хорошо будет🤰🤱

0
19.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Козулька

У меня тоже был выкидыш пока лежала сохранялась все нормально было квоточение заканчивалось а в 16 недель выписали сказали низкая плацентация подкравливает пока не поднимется так и будет и тут же на следующие сутки все сорвалось с сильнейшими болями и схватками вот тут уже не смогли остановить

0
19.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Козулька

Это хорошо.дай бог чтоб все сохранилось

0
19.09.2020
Новенькая

Ксюша, на узи второй раз за неделю,я думаю ничем хорошим это не кончится,если постоянно туда залазить,к врачу записалась только на следующую неделю,к ней тяжело попасть

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Таблетки магния по 2 шт 3р.в день. Папаверин при спазмаз. Если розовые или красные выделения, то транексам 250*3. И что у вас в поддержке? Если утрик, то добавьте 100 на ночь, если дюфастон то ещё 1 таблетку. В принципе в больнице вам поставят транексам, если есть выделения. Витаминки и Магнезию в капельнице. Вот и всё их лечение будет. Так что лежите пока дома, отдыхайте и меньше активничайте.

0
19.09.2020
Новенькая

Юлия, магний уже пью и пила,дюфастон 3 раза в день + утрожестан на ночь в свечах.Папаверин поставила...лежу,выделений практически нет уже,но живот тянет прилично

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

У меня тоже именно после узи каждый раз такая дичь была 2-3 раза. Советую на ранних сроках делать узи только по необходимости .

А так, проходило это за 3-4 дня без всяких кровоостанавливающих... я просто разом пила 4 таб Дюфастона и все, лежала много

0
19.09.2020
Нижний Новгород

Добрый день. Чем закончилось? Напишите результат

0
28.10.2020
Новенькая

Irina, выкидыш конечно..

0
28.10.2020
Переделала тест 15 мМЕ , это может быть укол? Какой метод лучше? Что помогло вам?

Похожие записи