Девочки, М начинаютсяи как правило в один и тот же ДПО или ДЦ?. Если О была ранняя, то и М ждать раньше?
Всем привет. Кто-нибудь стимулировал с костелбегит? Кому помог? Я принимала его с 5-9 по 1 таблетки,и на 12й день цикла пошла на УЗИ но там меня расстроили(.
Сказали доминантный фолликула не очень хорошая и что иногда так бывает (из-за костелбегит) но он очень хорошо вырос 24мм.А эндометрий всего 6 мм а должна быть 8-9 но несмотря на всё это я забеременела и теперь очень боюсь. Срок очень маленький недавно только узнала.Очень хочу ребёнка 😭
В один и тот же ДПО
Так что да, если О раньше - и М раньше. Ко дню овуляции прибавляется количество дней второй фазы = день М
У меня однажды овуляция было 17 дц.Для меня это поздняя о.М пришли ровно после через 14 дней.17+14=32.У меня обычно цикл 28-29 дней.А овуляция 12-13-14 в эти дни.У меня уже 12 дц полож.тест на о.
В один и тот же дпо! Т.е. О раньше то и М раньше, О позже - М позже.